Книга Пленница варваров, страница 53 – Натали Нил, Tommy Glub

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Пленница варваров»

📃 Cтраница 53

— Стоп-стоп-стоп! - губы Амана пропадают, а Эвар послушно останавливается. Он первый вскакивает на ноги, словно ужаленный, и оказывается в паре шагов от меня. Аман тоже отшатывается и отворачивается, устремив взгляд на пустыню.

— Я... - не знаю, что сказать. Извиниться? Мне самой это понравилось. Сказать, что я не хотела? Так это будет враньем, мне очень понравилось... Я обнимаю себя за плечи и облизываю губы. На них ещё чувствую вкус губ обоих мужчин.

— Я не... - от неизвестности шевелятся на макушке волосы.

— Молчи, - раздражённо произнёс Аман. - Лучше тебе ничего не говорить сейчас.

— О, да! - хохотнул Эвар. - Мне сложно слышать твой голос.

— Но я... Почему? - я приложила к губам пальцы.

— Замолчи! - Аман вернулся, быстро откинул меня на лопатки и приблизился снова. Жадно сглотнул, опустив взгляд на губы. - Принцессам не подобает заниматься сексом в антисанитарных джунглях.

— Аман, - Эвар кашлянул. И огромный мужчина тут же перекатывается на свою сторону и ложится на спину. Закрывает ладонью глаза и стонет. А я вижу слишком натянутый бугор в районе паха и замираю.

— А как принцессам это нужно и можно делать? - тихо спросила я.

— Почему ты не оттолкнула меня? - Аман ставит руку на локоть, подпирает голову и смотрит на меня. Второй рукой поправляет под моей головой импровизированную подушку из скомканных больших листьев.

— Не хотела... - прошептала я, смотря в его тёмные глаза. - Возможно, не время и не место...

— Ты права, - Эвар тоже лёг рядом на бок и улыбнулся мне. - Пока что не время и не место. Но... Кажется, что замуж ты ни за кого не пойдёшь.

— Конечно, не пойду, - кивнула я. - Это противоречит моим принципам. Я не хочу...

— Тебя просто никто не отпустит, сладкая принцесса, - сглотнул снова Аман. - Поспи ещё час, до рассвета.

— Мне холодно. Потому и проснулась вообще-то.

— Иди ко мне, - Эвар раскрыл свои руки. - Постараюсь... не сойти с ума от твоего запаха и вкуса губ...

Я ложусь к нему спиной и меня тут же прижимают к сильному телу. Я чувствую, как в бедро мне упирается мужской член, но почему-то от этого только краснеют щеки. Я опускаю голову и закрываю глаза. Аман придвинулся ближе, чтобы тоже согреть. И, уткнувшись в его плечо носом, и засопела, почему-то счастливо улыбаясь. Только мурашки по всему телу так и танцевали ламбаду...

Путь к видимым амбарам оказался не близким. Пока мы идём, я несколько раз отстаю. Думаю о том, что было ночью и боюсь приблизиться к мужчинам больше, чем на шаг. Они идут дальше, уверенно шагая по мягкой земле, их сильные ноги легко преодолевают расстояние, и иногда проверяют по очереди, иду ли я за ними.

Но я иду. Чуть ли не по их следам и боюсь отстать на приличное расстояние. Мы достаточно отошли от густых джунглей и уже идём по бескрайней пустыне. Дышать сухим воздухом намного проще, но мне совсем не нравится, что порой мои лёгкие сдают. Это не хорошо. Либо псиониты что-то пропустили в моём лечении, либо тут и правда бывает такой влажный воздух, что дышать просто невозможно. Кажется, Аман и Эвар тоже тогда тяжело дышали и быстро вспотели, их мощные грудные клетки тяжело вздымались, пытаясь насытить организм кислородом.

Смотрю в спину Амана. Сегодня чаще первым идёт Эвар, прокладывает нам путь. И почему он меня поцеловал? Может, ему приснилась какая-то его девушка и он целовал во сне её? Тогда почему не остановился? Почему Эвар подхватил поцелуй?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь