Онлайн книга «Истинная для трёх драконов»
|
— Хм… Но ведь ваш правитель всё-таки решил помочь своим подданным с поиском истинных пар. Разве это не насилие? — Что вы! Он же никого не заставляет. Просто предоставляет такую возможность. — А у вас были случаи, чтобы дракон отказывался от истинной? — Нет. Истинные пары обычно совместимы психически и физически, именно поэтому у драконов от их истинных пар и может появиться потомство. — Допустим. А если я не захочу с ними потомство или каких-то отношений? Вы сможете меня вернуть обратно в мой мир? — К сожалению, два месяца вам придётся пробыть у нас. Переход из мира в мир очень сильно исчерпывает ресурсы организма, поэтому вам нужно время, чтобы восстановиться. — А если мне у вас не понравится, вы через два месяца вернёте меня обратно? — Клянусь, — серьёзно кивает Санрим. — Как я уже говорил, в нашем мире плохо относятся к насилию. — Мясо тоже не едят? — Едят. Но охотятся только ради мяса, а не для удовольствия. В голове крутятся и другие вопросы, но сформулировать их не получается. Как будто настолько много всего, что трудно выцепить что-то одно. Если драконы в человеческом виде красивые, адекватные, не изменяют и настроены на серьёзные отношения… Хм… Ладно. Надо сперва посмотреть, что они собой представляют, а потом подумаю, что делать дальше. Уже открываю рот, чтобы спросить, как выглядят драконы в человеческом обличье, есть ли фотографии или там портреты какие, как дверь распахивается и в комнату один за одним заходят три обалденно красивых парня. Мужественные гармоничные черты лица, широкие плечи, подтянутые фигуры, чистые волосы… Прямо тестостероновый праздник какой-то! Одеты в классического покроя джинсы и белые льняные рубашки, расстёгнутые у ворота — ничего лишнего. Вот только зрачки у них вертикальные, что как-то настораживает. Хотя это такая мелочь! В наше время довольно сложно встретить парня, который был бы красив, без лишнего веса и пивного животика, да к тому же и одевался стильно, так что со странными зрачками можно и смириться. Главное, чтобы с остальным у этих красавцев было всё в порядке. Блондин с тёмно-серыми глазами находит меня взглядом и склоняет голову: — Здравствуй! Меня зовут Ангурр. Рыжеволосый с ярко-синими глазами склоняет голову следующим: — Здравствуй! Меня зовут Рарртум. Последним склоняет голову черноволосый и самый высокий. В его зелёных глазах любопытство: — Здравствуй! Меня зовут Данррим. Мы рады приветствовать нашу истинную. — Очень приятно, меня зовут Татьяна, — немного ошарашенно произношу я. Ещё бы! Я думала, мой бывший красив, но с этими представителями мужского рода он и рядом не стоял. По сравнению с ними он сильно ниже среднего. И дело даже не только и не столько во внешности, сколько в чувстве, которое возникает рядом с этими парнями — мы ещё даже не знакомы, а я уже уверена, что они спокойные, уравновешенные, заботливые, добрые и тому подобное. Может, я попала в ловушку мышления, когда мозг бессознательно наделяет красивых людей вдобавок и хорошими качествами? Надо взять себя в руки! И рот закрыть. И перестать пялиться! Санрим подскакивает с места: — Высшие, рад вас приветствовать. Таяна не из нашего мира, поэтому несколько ошеломлена происходящим. Думаю, стоит провести обряд, а уже потом вы пообщаетесь в более располагающей к этому обстановке. |