Онлайн книга «В объятиях тирана»
|
Меня кормят вкусным супчиком с поджаренным хлебом. Кормят в буквальном смысле с ложечки. Это выбивает из равновесия, но я поглатываю возмущения. Мне нужно понять, как действовать дальше, как вообще вести себя с Маратом. Как прежде ничего не будет, как надо еще не понятно. Приносит кофе со сливками и безе. Меня триггерит. Я вижу во всем происходящем пренебрежительное ко мне отношение. Вроде обращается не как с шлюхой, но и не как с женщиной своих идеалов. Злые слезы катятся по щекам. Молча жую губу, Хочется материться, слова застревают в горле, вместо них выдавливаю хрипы. Марат не утешает. Не пытается даже выяснить, чего меня так накрыло. Он стойко и терпеливо переносит мою молчаливую истерику. Напряжённо смотрит. Никакой нежности, ласки, понимания. Чурбан твердолобый. Дожидается окончания слезливого приступа, сухо, приказным тоном замечает: — Это все равно бы произошло! — Это ты наказываешь меня из-за корпоратива? — хочется плюнуть ему в лицо, в итоге ток сиплю. — Твой уход всего лишь повод. Я бы итак трахнул. Прикрываю глаза. Все было предрешено, похоже, с той самой минуты, как я начала у него работать. Может раньше, еще на первом собеседовании, с которого я сбежала. Мстил что ли таким образом? Как низко и подло. — Просто смирись, — приказывает Тахирович. Я смиряюсь на время. Все равно сейчас ничего не могу изменить. Подчиняюсь его требованиям, но в голове гоняю мысли, как из этого выкрутиться. Думаю постоянно, наблюдая за Шароевым. Он дома выглядит так же как в офисе, несмотря на то, что на нем всего лишь домашнее трико, а не дизайнерский костюм. Умудряюсь даже осмотреться вокруг. Спальня в спокойных бежево-коричневых цветах, стиль минимализма и классики. Я такие интерьеры разглядывала в интернете, визуализируя себя в такой обстановке. Надо конкретнее загадывать желания, как учат коучи на разных марафонах и курсах прокачки внутреннего ресурса. Утро лениво переходит в день. Мы лежим в кровати вместе. Я дремлю, периодически сквозь ресницы подглядывая за своим мучителем. Он меня удивляет. В век высокоразвитых технологий этот ненормальный предпочитает читать бумажные книги. Более того, сейчас в его руках книга на английском языке. Так и подмывает спросить, понимает ли он то, что там написано? Планшет тоже юзает, но судя по сосредоточенному выражению лица, все по делу. Ужинаю я опять с его рук. Игнорирует мои попытки накормить себя самостоятельно. Этот деспот никого не слушает, кроме самого себя. Тело после ленивого отдыха с минимальной затратой энергии отдохнуло. Между ног по-прежнему тянет, но не так как утром. Пару раз ловлю на себе жадный взгляд Тахировича, но нужно отдать ему должное, руки особо не распускает. — Марат Тах… — Я должен извиниться перед тобой, — перебивает и ошарашивает меня шеф. Я только и хлопаю глазами. — Мне очень жаль, что у тебя о нашей первой ночи остались не очень приятные воспоминания. Открываю рот и тут же его закрываю. Это точно тот самый придурок Шароев, а не его придуманная искусственным интеллектом версия? Так странно слышать от него что-то подобное, но если посмотреть ему в глаза, то не сильно Тахирович сожалеет о ночи. Киваю, в знак того, что типа принимаю его извинения. — Хорошо. Марат оглаживает мою ногу, заставляя напрячься. Улыбается, нависает надо мной. Я сползаю по спинке кровати, почти лежу. Лицо шефа очень близко. Все вижу. Все его недостатки и несовершенства. Сердце бешено бьется в груди. Он опять меня изнасилует добровольно-принудительно? Не хочуууу! |