Онлайн книга «Измена? Хочу только тебя»
|
— Нет. — Боже, милая. Это потрясающие ощущения, — восхищённо говорит Демид и, снова склонившись над животиком, поглаживая его, шепчет: — Мои послушные малышки… Ощущения и правда, невероятные. Умиротворённо откидываюсь на спинку дивана, мягко улыбаясь, смотрю на мужа. Мне очень нравится наблюдать, как он общается с нашими девочками… От низкого голоса Демида и его приятных поглаживаний я постепенно погружаюсь в сон. Утром открываю глаза уже в своей постели. Видимо, когда я уснула, муж отнёс меня в спальню. Раздел и уложил в кровать. Прислушиваюсь. На кухне тихо играет музыка и идёт активная готовка. Скорее всего, Демид остался ночевать в доме… 24. Завтрак Ида Накидываю халат и решительно иду в кухню. Муж в одних брюках готовит завтрак. Я замираю. Рассматриваю его широкую, сильную спину. Демид разворачивается ко мне лицом, его губы расплываются в улыбке. Я перевожу взгляд на его мощную грудь, твёрдый пресс, поросль тёмных волос, убегающих к пряжке ремня. Эмоции накрывают меня с головой. Желание перемешивается с раздражением. Любовь с обидой. Масса других чувств бурлят в этом кипящем котле. Вот-вот начнут выплёскиваться через край… И скрестив руки на груди, я начинаю громко возмущаться: — Савицкий, что ты творишь?! Мы же договаривались… Думаешь, мне легко, когда ты полуголый крутишься перед моим носом. Я же не собачонка, которую можно манить, когда тебе удобно, а потом посылать нафиг... На последнем предложении на глаза наворачиваются слёзы, и, уткнувшись в собственные ладони лицом, я начинаю плакать. Демид что-то швыряет в раковину и выходит из кухни. Его реакция окончательно выбивает из колеи, остатки силы воли покидают меня, и я начинаю рыдать. Но через несколько секунд я снова слышу уверенные, быстрые шаги Демида. Муж входит в кухню, встаёт передо мной, отводит мои руки от лица и притягивает к своей груди. Всхлипывая, обнимаю его. Провожу руками по его спине и отмечаю, что Демид надел рубашку. Поглаживая меня вдоль позвоночника, он ласково шепчет: — Ида, прости. Знаю, что тебе очень тяжело. Я не хотел сделать тебе больно и тем более не считаю тебя собачкой. Или как ты там выразилась?! Я всего лишь хотел приготовить тебе завтрак и не испортить при этом свою рубашку. Здесь пока нет моих вещей… Я сейчас уеду. Я отстраняюсь, поднимаю на него свои глаза и слабо прошу: — Не надо… Позавтракаешь со мной? Демид кивает. Молча смахивает слёзы с моих глаз, берёт за руку и ведёт к столу. Усаживаясь на своё место, спрашиваю мужа: — Что ты приготовил? Демид гордо заявляет: — Кукурузную кашу с курагой, — и немного сомневаясь, добавляет: — Ты же её по-прежнему любишь, да?! Я отвечаю согласием, и Демид уходит на кухню. Через пару минут он возвращается и ставит передо мной тарелку. Садится рядом, смотрит на меня. Ждёт реакцию. Наклоняюсь над тарелкой, вдыхаю аппетитный аромат. Беру ложку и осторожно пробую. Вкусно. Удивлённо поднимаю глаза на мужа и восхищённо говорю: — Демид, это очень вкусно. Всё, как я люблю. Ты не перестаёшь меня удивлять. Следующие несколько минут мой довольный муж удовлетворённо наблюдает за тем, как я ем. Немного утолив голод, поднимаю глаза на Демида и понимаю, что он ничего не ест. — А ты? — спрашиваю, отправляя ложку в тарелку и наполняя её кашей. |