Книга Рей и Рита, страница 95 – Татьяна Никандрова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Рей и Рита»

📃 Cтраница 95

Мы горим, дымимся, пылаем как раскаленные угли. Наши движения сливаются воедино, а наши тела стремятся стать еще ближе. И если это не любовь, то я не знаю, что она. Мы находимся на пике эмоций, на острие ощущений, на краю бездны...

Шумно выдохнув, Денис кончает мне на спину, а я стою, прижимаясь щекой к двери, и блаженно улыбаюсь. Я чувствую себя пьяной, охмелевшей, обезумевшей, и когда он, развернув меня к себе лицом, целует мои губы, буквально висну на его шее. Ноги не держат, голова кружится, а живот полон крылатых насекомых... Это ли не счастье?

* * *

Кто бы что ни говорил, а Денис умеет быть нежным, чутким и даже покладистым. Хотя вздорным и упрямым он бывает ничуть не реже. Отношения с ним напоминают  сплав по горной реке. Вроде плывешь по течению, и все нормально, а потом ни с того ни с сего начинается опасный участок, на котором лодку буквально кидает из стороны в сторону. И пока его не минуешь, спокойствия не видать.

В процессе нашего общения я заметила, что Денис подвержен резким перепадам настроения: то он весел и беззаботен, то вдруг становится молчаливым и хмурым. Я пыталась разобраться, с чем связаны внезапные перемены, но спустя пару недель поняла, что в такие моменты его лучше не трогать. В лучшем случае Денис просто не ответит мне, а в худшем - может нагрубить.

Мы проводим вместе практически все свободное время. По большей части зависаем у Дениса дома и занимаемся любовью. Пылкой, страстной, безудержной. У него очень богатая фантазия, и он постоянно поражает мое воображение какими-то новыми позами и секретными приемчиками, от которых при жизни умираешь от наслаждения и попадаешь в рай.

Еще я готовлю для Дениса еду, и за это он в прямом смысле носит меня на руках. "Боже, Веснушка, это лучший тыквенный пирог на свете!", "Ничего лучше в жизни не ел!" ,"Я готов убить за эти котлеты!" - таким пафосными фразами он хвалит мою стряпню каждый раз, без исключений. Причем даже тогда, когда, на мой взгляд, блюдо не совсем удалось.

Иногда мы ходим в кино или гуляем по городу, но Денис, как мне кажется, не очень любит все эти ритуалы, считая их пустой тратой времени, и соглашается на это только ради меня.

Он очень злится, когда по вечерам я собираюсь домой и покидаю его квартиру. Говорит, что я уже взрослая и не обязана отчитываться перед бабушкой за каждый свой шаг. Так-то оно так, но мне совесть не позволяет ночевать у парня. Как я объясню это бабуле? Ведь в ее время люди спали вместе только в браке.

А еще Денису не нравится моя работа. Поначалу он просто намекал мне об этом, а потом, как-то после смены увидел нас с Толиком,  официантом, который обучал меня всему в самом начале, и взбесился:

— Что за хрен все время таскается за тобой после смены? - недовольно шипит Денис.

— Это Толя, мы с ним с первого дня сдружились, - поглаживая Реймана по плечу, отвечаю я. - Почему он тебе не нравится?

— Потому что смотрит на тебя плотоядно.

— Да не смотрит она на меня... У него вообще девушка есть.

— Мне плевать. Держись от него подальше.

И так постоянно. Денису не нравятся клиенты, которые, по его мнению, раздевают меня глазами. Не нравится кальянщик Боря, менеджер Олег и даже шестнадцатилетний курьер Степка, который со мной и не разговаривал ни разу.

— Зачем тебе эта работа? - недоумевает Денис. - Платят же копейки.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь