Книга Зови меня Златовлаской 2, страница 30 – Татьяна Никандрова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»

📃 Cтраница 30

После Булаткина сидеть с Сальниковой было невыносимо скучно. Она наотрез отказывалась общаться во время уроков и злобно шикала на меня каждый раз, когда я к ней обращалась.

Зарина же выглядела как никогда довольной. Еще бы, заполучила Булаткина в свое полное распоряжение! Как они только не надоедают друг другу? В школе вместе, после школы вместе, еще и перед сном скорее всего по телефону треплются!

Ада в нашем с Булаткиным конфликте была полностью на моей стороне. Она так рассердилась на Антона, будто это ее, а не меня он бросил ради Зарины. Я имела неосторожность поведать о случившемся на перемене перед уроком истории, и в итоге подруга все занятие кидала на Булаткина осуждающие взгляды.

С тех пор наши отношения с Антоном не то, чтобы разладились, но стали прохладными. Со временем обида, конечно, стихла: мы вновь шутили, периодически созванивались и как раньше отправляли друг другу забавные мемы.

Но все же прежним наше общение назвать было нельзя. Я не могла не замечать, что с Князевой Антону интереснее, чем со мной. Все его мысли были поглощены ей, и я чувствовала это. Интересно, Булаткин ощущал то же самое, когда я стала встречаться с Ревковым?

В конце сентября начинались занятия в "Экстре", и нам с Адой не терпелось увидеть тренера Вадима и ребят из команды. В среду вечером, встретившись на остановке, мы наконец отправились на тренировку.

Дорога как обычно заняла минут сорок, и когда мы поднялись на четвертый этаж здания, в котором находилась танцевальная школа, то тут же увидели много знакомых лиц. Мы общались с приятелями в холле, делились новостями и обсуждали прошедшее лето.

Увлеченные разговором, мы с Адой потеряли счет времени и вспомнили про тренировку меньше, чем за пять до ее начала. Спохватившись, мы прошмыгнули в раздевалку и торопливо начали переодеваться, помня о том, что Вадим бесится, когда мы опаздываем.

Однако, когда, натянув просторные футболки и широкие штаны, мы вошли в зал с яркими, расписанными граффити стенами, нашего тренера там не было.

Вместо Вадима на полу рядом с колонкой сидел Назар Фомин. На нем были просто до неприличия рваные джинсы и майка-алкоголичка, обнажающая его довольно рельефные плечи и руки. Парень с сосредоточенным видом подключал свой телефон к аппаратуре, намереваясь, судя по всему, настроить музыку.

Увидев его, я встала на месте как вкопанная. Ада, шедшая за мной, врезалась мне в спину и тихо охнула. Я никак не могла взять в толк, что здесь делает Назар, и где, черт возьми, наш тренер Вадим?!

— Что такое? – недоуменно спросила она и, проследив за направлением моего взгляда, добавила. – Кто это?

— Это тот самый парень, который выиграл баттл. Помнишь, я рассказывала? – шепотом сообщила я.

— Помню, – кивнула Ада и, смерив Назара долгим взглядом, вынесла вердикт. – Симпатичный.

Фомин, закончив настройку музыки, обернулся к ребятам, в числе которых заметил меня. Я по-прежнему стояла у входа в раздевалку как истукан. На лице парня появилась самодовольная ухмылка, и он, сделав пару хлопков в ладони, громко объявил:

— Ну что, давайте начнем.

— Чувак, а ты кто? – спросил Леха Исаев, парень из моей команды, который, видимо, так же, как и я, не был в курсе происходящего.

— Сегодня, а, возможно, и не только сегодня, я буду заменять вашего тренера Вадима. Меня зовут Назар, – представился парень и, кинув на нас с Адой насмешливый взгляд, сказал. – Ну, девчонки, че встали? Занимайте свои места.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь