Книга Зови меня Златовлаской 2, страница 141 – Татьяна Никандрова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»

📃 Cтраница 141

— Что за хрень он тебе пишет? – со смехом спросила я, замечая, как Калинина становится пунцовой.

— Да так... Не обращай внимания! Это же Булаткин! Он у нас с приветом, забыла?

— Это все из-за того, что у него был секс с Князевой, а теперь они расстались, и у него там зудит, – догадалась я. – Гормоны бушуют!

— Точно-точно, – закивала подруга.

— Но это все равно ненормально, что он тебе пишет. Надо же понимать, кому можно такое говорить, а кому нет, – поморщилась я. – Поставь его на место!

— Хорошо, – кивнула Ада. – При встрече обязательно поставлю.

— Да вот же он звонит! Скажи ему прямо сейчас!

Ада натянуто улыбнулась и приняла вызов.

"Алло", "Антон, прекрати писать мне эту чушь!", "Отрабатывай свои пикаперские приемы на ком-нибудь другом!, " Ну и что с того, что я твой друг? Мне это неприятно!", "Да, я у Сашки!, "Все, пока!".

Ада положила трубку и покосилась на меня.

— Правильно! – я одобрительно похлопала ее по колену. – А то совсем берега попутал!

С этими словами я нажала кнопку "плей", и мы продолжили просмотр сериала. Правда посмотреть мы успели всего три серии. В комнату зашла мама и строго заявила, что мне противопоказано слишком долго смотреть телевизор. Мы с Адой принялись ее уговаривать, но безрезультатно.

В итоге спать мы легли в одиннадцать вечера, но, как ни странно, я уснула почти мгновенно. Видимо, сказался насыщенный событиями день.

Калинина ушла рано утром: ей в отличие от меня нужно было в школу. Мама проводила ее, а я проспала до десяти и, проснувшись, почувствовала себя свежей и отдохнувшей.

Впереди был целый день дома, и по-хорошему мне стоило бы заняться подготовкой к экзаменам, но вместо этого я зависла в Интерете, читая всякие бесполезные новости и светскую хронику. За те несколько недель, в течение которых мне нельзя было пользоваться телефоном, я совершенно оголодала в информационном плане, так что сейчас с тройным удовольствием читала про бракоразводные процессы кинозвезд и моделей.

Сама не знаю, как, но вскоре я наткнулась на статью одного интернет-издания о Владе. Ладно, вру: я просто вбила в поиске "Ревков и Подольская". Там было написано о том, что артисты больше не выступают вместе. Якобы, на мероприятиях, где было запланировано совместное исполнение песни "Невыносимо" , на сцену выходил только кто-то один из них.

Копнув поглубже, журналисты обнаружили, что молодые люди к тому же не подписаны друг на друга в социальных сетях. В связи с этим была выдвинута версия о конфликте музыкантов, а в конце статьи автор призывал читателей писать в комментариях свои предположения о причинах конфликта.

Догадок было много. Кто-то считал, что артистов связывали отношения, а затем они расстались. Кто-то утверждал, что они не поделили деньги. А одна девушка и вовсе заявила, что это пиар-ход для привлечения внимания к песне.

Я продолжала с интересом листать комментарии, когда на экране высветился незнакомый номер. Не долго думая, я поднесла телефон к уху:

— Алло.

— Привет, Саш, – раздался смутно знакомый мужской голос. – Это Назар.

— Привет.

— Калинина рассказала мне о том, что случилось... Тебе сейчас лучше?

— Лучше, спасибо, – вежливо, но сухо ответила я.

— Слушай, я хотел извиниться за тот вечер... Я не знал, что все так обернется. Понятия не имел, что твой парень приедет, увидит нас и все такое... В общем прости. Мне жаль, что вы из-за меня расстались, – виновато проговорил он.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь