Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»
|
— Что за хрень он тебе пишет? – со смехом спросила я, замечая, как Калинина становится пунцовой. — Да так... Не обращай внимания! Это же Булаткин! Он у нас с приветом, забыла? — Это все из-за того, что у него был секс с Князевой, а теперь они расстались, и у него там зудит, – догадалась я. – Гормоны бушуют! — Точно-точно, – закивала подруга. — Но это все равно ненормально, что он тебе пишет. Надо же понимать, кому можно такое говорить, а кому нет, – поморщилась я. – Поставь его на место! — Хорошо, – кивнула Ада. – При встрече обязательно поставлю. — Да вот же он звонит! Скажи ему прямо сейчас! Ада натянуто улыбнулась и приняла вызов. "Алло", "Антон, прекрати писать мне эту чушь!", "Отрабатывай свои пикаперские приемы на ком-нибудь другом!, " Ну и что с того, что я твой друг? Мне это неприятно!", "Да, я у Сашки!, "Все, пока!". Ада положила трубку и покосилась на меня. — Правильно! – я одобрительно похлопала ее по колену. – А то совсем берега попутал! С этими словами я нажала кнопку "плей", и мы продолжили просмотр сериала. Правда посмотреть мы успели всего три серии. В комнату зашла мама и строго заявила, что мне противопоказано слишком долго смотреть телевизор. Мы с Адой принялись ее уговаривать, но безрезультатно. В итоге спать мы легли в одиннадцать вечера, но, как ни странно, я уснула почти мгновенно. Видимо, сказался насыщенный событиями день. Калинина ушла рано утром: ей в отличие от меня нужно было в школу. Мама проводила ее, а я проспала до десяти и, проснувшись, почувствовала себя свежей и отдохнувшей. Впереди был целый день дома, и по-хорошему мне стоило бы заняться подготовкой к экзаменам, но вместо этого я зависла в Интерете, читая всякие бесполезные новости и светскую хронику. За те несколько недель, в течение которых мне нельзя было пользоваться телефоном, я совершенно оголодала в информационном плане, так что сейчас с тройным удовольствием читала про бракоразводные процессы кинозвезд и моделей. Сама не знаю, как, но вскоре я наткнулась на статью одного интернет-издания о Владе. Ладно, вру: я просто вбила в поиске "Ревков и Подольская". Там было написано о том, что артисты больше не выступают вместе. Якобы, на мероприятиях, где было запланировано совместное исполнение песни "Невыносимо" , на сцену выходил только кто-то один из них. Копнув поглубже, журналисты обнаружили, что молодые люди к тому же не подписаны друг на друга в социальных сетях. В связи с этим была выдвинута версия о конфликте музыкантов, а в конце статьи автор призывал читателей писать в комментариях свои предположения о причинах конфликта. Догадок было много. Кто-то считал, что артистов связывали отношения, а затем они расстались. Кто-то утверждал, что они не поделили деньги. А одна девушка и вовсе заявила, что это пиар-ход для привлечения внимания к песне. Я продолжала с интересом листать комментарии, когда на экране высветился незнакомый номер. Не долго думая, я поднесла телефон к уху: — Алло. — Привет, Саш, – раздался смутно знакомый мужской голос. – Это Назар. — Привет. — Калинина рассказала мне о том, что случилось... Тебе сейчас лучше? — Лучше, спасибо, – вежливо, но сухо ответила я. — Слушай, я хотел извиниться за тот вечер... Я не знал, что все так обернется. Понятия не имел, что твой парень приедет, увидит нас и все такое... В общем прости. Мне жаль, что вы из-за меня расстались, – виновато проговорил он. |