Онлайн книга «Отец подруги. Ты моя»
|
Уу-у-у-о-о-о! Ничего себе! — Бля! – выдает он, когда все же получается отобрать у меня бокал с остатками напитка. Не знаю, что это такое, но Дина обманула. Дрянь оказать крепкой. Настолько, что у меня чуть глаза на лоб не вылезли, а горло зажгло так сильно, что я принялась кашлять. — Дина, мать твою! – взрывается Максим. – Я ведь сказал. — Да успокойся ты! Наливку мама моя делала. Натуральный продукт. Считай, целебный. Ничего с твоей принцессой не станется. Сейчас чуть отпустит и… Что «и» я уже не дослушиваю. Но когда проходит чуть времени, действительно, ощущаю внутри такое приятное тепло и легкое головокружение, что заставляет сразу же отвлечься от дурных мрачных мыслей. Внутреннее напряжение потихоньку отпускает, натянуты струны расслабляются. Мне становится так хорошо… Улыбаюсь дурацкой улыбкой. — Ты как? – парень хватает меня за щеки и заглядывает в глаза. — Супер, – улыбаюсь. – Давай, тут останемся? Сцепив зубы, Макс соглашается. Но притрагиваться к алкоголю мне больше не позволяет. Да и не надо. С каждой минутой я чувствую себя все прекраснее… До одного момента. Пока ощущение легкости и веселья не переходит в жуткую тошноту. И мне становится так плохо, что хочется сдохнуть. Максим, кажется, забирает меня домой и в тот момент, когда я готовлюсь окончательно сдохнуть, вижу перед глазами расплывающееся лицо Тамерлана. А я то думала, что хуже уже быть не может. Капец. Глава 33 Тамерлан — Выйди из машины, – раздраженно командую. Достала. Реально. Сначала трахается со мной, как в последний раз, а потом святошу включает. — Что?! – Мила сострит на меня так, будто и вправду не понимает. А чего она, блядь, хотела? Я не задрот прыщавый, который будет за телкой козликом скакать. Угораздило же с малолеткой связаться! — Из тачки свали. Считай, что я от тебя отстал. Мила все еще глядит на меня непонятливо. Не моргает даже. А я злой настолько, что кровь закипает. Не понимаю, почему вцепился в нее. От этого раздражение только сильнее. — Ты же этого хотела? – уточняю. Для меня их бабская душа – потемки. Мила плотно сводит губы, отворачивается и толкает дверь. Хлопает сильно. А я долблю по рулю со всей дури. — Сука! – ругаюсь. Снова бью. Мила как-то неуклюже топает в сторону дороги. Пусть валит! Я ей не член на побегушках. Хватит. Но все равно наблюдаю за ней. Вижу, как останавливается, как стаскивает трусики и бросает в сторону. — Ну, ты и сука, – констатирую я. Появляется желание нагнать дурочку, скрутить прямо на улице и снова трахнуть. Теперь то доступ к заветной дырочке ничто не закрывает. Но я сдерживаю себя. Хватит. Пусть валит. — Блядство! – ругаюсь в итоге на себя и все же звоню Максиму, что на всякий случай, дежурил у съезда к аэродрому. Я как чувствовал. Не отпускать же Милу теперь одну, еще и без трусов. — Только смотри, – уточняю я. – Под твою ответственность. Три шкуры сдеру! — Понял. Отключаюсь и откидываюсь в кресле. Чувствую себя паршиво. Нашел бы уже нормальную дырку, чтобы мозги не ебала. Но, нет же. Приклеился к этой. Дочь возвращается с полета довольная. Сияет. Мне кажется, лед между нами потихоньку тает. Хотя, и ловлю себя на мысли, что покупаю Яну. Плачу за ее хорошее отношение. Но я не могу ничего поделать с тем, что девчонка отказывается идти на контакт иначе. Лелею в голове мысль, что все выправится, просто позже. |