Книга Альт. Том 1 и Том 2, страница 53 – Андрей Мельник, Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Альт. Том 1 и Том 2»

📃 Cтраница 53

В непроглядной тьме внизу по прежнему слышались многочисленные голоса зомби. Интересно, органы чувств у них работают так же как у людей? В любом случае проверять это стоит в более спокойной обстановке, и слезать с дерева в надежде, что в темноте они меня не заметят — слишком рискованно.

Остается только ждать. Без воды протяну двое суток, и остается надеяться что за это время толпа разойдется…

А может и не стоит ждать? Я уже минимум дважды попадал в, казалось бы, безвыходную ситуацию, и каждый раз неведомым образом спасался после потери сознания. Сейчас не важно, каким образом это получалось, раздвоение личности или просто активизация скрытых талантов к выживанию. Важен результат. Стоило бы оставить какое-нибудь послание второй версии себя, но увы, нечем.

Спасибо толстым ветвям, на которых даже удалось лечь, не опасаясь, что упаду. На всякий случай пристегнул ремнем свою руку к надежной ветке, и стоило лишь расслабиться, как усталость, которую я не замечал из-за насыщенности событий, дала о себе знать, и я мигом провалился в сон.

Глава 8

Пресвятое дерьмо, это че за хе*ня? Какого хе*а? Где мои красотки? Сх*яли я здесь повис на суку, над морем зомби?

Еб*чий провал в памяти. Еб*чие зомби. Еб*чее дерево, че ты мне в жопу веткой тычешь? Тебя сломать нах?

Ааааа! Ну что за писец? Проснулся трезвый, девок про*бал, вокруг жопа. И я как спелая вишенка тут повис, подходи да кушай. Своими же «вишенками» я от перепугу, как мне показалось, даже ветку обхватил, опасаясь падения.

Хотел было сплюнуть от досады. Да х*р там, ещё шизиков долбанных привлеку.

Пришлось осторожно перевернуться, перехватывая ветку ногами и проверять себя и свои карманы. Ожидаемо, со мной был кинжал. Так же ожидаемо я увидел мой дорогой игольник под деревом.

Хули делать?

Придется, судя по всему податься в гребанных романтиков и наблюдать за сраным рассветом сраного дня.

«НЕ НУ КАКОГО Х*РА! Я ДЛЯ ЧЕГО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ХВОСТА ПЕРЕД КРАСОТКАМИ РАСПУСКАЛ?»

Выкрикивая закрытым ртом сотни ругательств на непонятных языках, я встречал грёбанный рассвет грёбанного нового дня. Город был жив. Но с каждым часом его агония становилась все сильнее, это было даже мне понятно.

Часть зомби рассосалась, но их все ещё было дохерища под деревом и в окресностях.

Было бы зашибись, если бы сейчас какие-нибудь огромные птицы прилетели и забрали меня… Орлы там, к примеру, или какие-нибудь другие фентезийные крыланы.

Дорога, вдоль которой росло дерево вела со стороны центральной улицы города, судя по ширине дороги, и там время от времени бежали то люди, то зомби, то военные автомобили, уводя за собой понемногу сумасшедших.

Я тратил впустую время и решил отвлечься. На периферии моего зрения были эти надписи, на которые я не обратил внимание сразу.

Ну есть и есть. Память мне не подсказала нормально это или нет. Я и посчитал, что так и должно быть. И только вчера болтая с моими красотками удивленно заметил, что они жалуются на появление этих надписей и сложность работы с ними.

«Ничего не понятно. Какая-то мана, магизм, грани, таланты. Вот как это все понять? Справка не работает, сколько бы мы ни пытались её активировать…»

Что-то такое они говорили?

Пока возюкался с надписями прошло полчаса и солнце окончательно взошло. И знаете какой результат? Я смог прочитать свой статус! И как я и думал, я гений с девяткой в интеллекте. И способность, или вернее сказать, талант притяжения у меня есть. А вот как он работает я уже не вкурил.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь