Книга Я - Аид, страница 93 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Я - Аид»

📃 Cтраница 93

Вообще, в мире без канализации и водопровода, во время похеренной индустриализации, в мире, где парфюм скоро будет низведён до очень редкого и востребованного товара, это неплохой способ заработать себе репутацию. Да и вообще, всё, что касается косметологии сейчас стоит нереальных денег. Заводы ведь не работают… Сроки годности подходят к концу.

Ладно, что-то я отвлёкся… Мне, конечно, охота зайти туда и выгнать обеих, чтобы не мешали спать, но тишина и колечко не ждут. Хм… А кто это в соседних апартаментах Арин так нагло восседает?

Я бесцеремонно вломился в номер Арин, не обращая внимания на девчачий беспорядок и десятки раскиданных лифчиков и трусиков, и сел в кресло, достав из мешка Суурта странное кольцо и свиток. Сам же при этом крайне внимательно следил за странным сгустком маны, что обычно присущ магам. Он засел в шкафу с приоткрытой дверцей… Не понял. Что за маньяк-суицидник решил подглядывать за контрразведчицей? Или там извращенец, что все эти комплекты нижнего белья и раскидал?

Только низко он как-то… Этот источник магии. У пола практически. Мне и самому интересно, но… Странно. Чувствую же, что работает магическое заклинание. Мелко, тонко… Без высокого уровня восприятия маны так бы и не понял. И меня словно зовёт к этому шкафу… Но мой уровень невозмутимости справляется со свербением в чреслах, зовущем подойти и открыть дверь — нет, это всё слишком походит на ментальное воздействие

Ладно, если уж так зовут… Что же мне, отказываться, что ли? Положил на прикроватный столик свой свиток да колечко, поднялся и тихо приблизился к шкафу, резко открывая дверцу. *Ш-Ш-Ш-Ш*

И тут на меня бросилась змея. Я даже слегка прифигел, рефлекторно отвесив ей пощёчину латной перчаткой. От удара она отлетела прямиком в стену, ломая створку шкафа. Семнадцать единиц урона нанёс. Неплохо. Но змеюка, конечно, здоровая…

Гадская гадость… Какой там у неё уровень?

Ричард Голдберг

Уровень: 17

ОЖ: 89 %

Статус: Ненависть. Опасен.

— Какого ху… — змея оказалась релокантом. Более того, она использовала ещё и какую-то магию, очень быструю и неожиданную. Я даже отреагировать не успел.

Кобра обернулась полупрозрачной тварью, загорелась красным и кинулась в мою сторону, игнорируя доспехи.

*Получено 25 единиц урона*

*Вы заражены астральным паразитом змеёй. Данный тип паразита выкачивает ваши жизненные силы, пока полностью вас не убьёт*

— Ах ты сука! — выругался я, пытаясь выгнать гада из собственного тела.

Но, что бы я ни пробовал — всё без толку. Я только примерно понимал, где тварь сидит, извиваясь, как червь, но ударить физически вообще не мог. Моя же собственная магия совершенно не могла нанести мне ущерба. Как только ни пытался…

Паразит тем временем каждую секунду слизывал целую единицу урона. Просто нагнал к ней маны — тварь сожрала её и даже не подавилась.

«Бесполезно, глупец! Хотел сперва подчинить и превратить в послушную рабыню ту узкоглазую суку, а только потом заняться тобой, но, раз уж так вышло, что ты сам припёрся… Готовься к смерти!»

— Да ползи ты нахер. Убиватель хуев! — не стал строить из себя джентльмена, напустив на ублюдка те капли божественной силы, что у меня имелись.

«Что это? Почему так больно? Ай! Прекрати! ХВАТИТ! ОСТАНОВИСЬ!»

— Дерьма пожри, ублюдок…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь