Онлайн книга «Академия магоубийц 3»
|
Для начала через найденных и принятых Кейт работниц из числа студенток организовал колл центр для нашего объединения. «Арма» ещё не стала словом нарицательным, но огромный поток заявок и запросов не успевали обрабатывать и двадцать талантливых операторов. И это при том, что система была во многом авторизированная и зацикленная на исполнение указаний бота онлайн. Саму Кейт официально назначил своим секретарём и помощницей, занимающейся вопросами официальных визитов, встреч и всего того административного комплекса мероприятий, от которых меня тошнило больше, чем от магического истощения. Вторник — встреча с генералитетом и Винзелом. Среда — приём на лечение аристократов, начавшийся в шесть утра и закончившийся примерно утром четверга. Всё им хочется потрындеть, убедиться в том, что я не шарлатан. Одного упорного и упоротого толстяка, владельца небольшого баронства в Испании, а также производителя мебели и оливкового масла. Задолбал маньяк этот недоверчивый. Четверг — учёба, встреча с Рюдигером, проведение тренировок и мастер класса по магическому ремеслу. Лекции шли под запись и длились с девяти утра до поздней ночи, собрав, помимо моих подопечных, под тысячу студентов с других факультетов. Руководство факультета в лице обворожительной длинноногой Аннет де Шинар, взявшей с собой десяток накачанных и мускулистых красавиц, вызывая зависть у многих собравшихся девчонок, отправилась устанавливать телевизоры в больших общих залах, где могли остальные собраться и начать жадно впитывать знания. Подписал соглашение с академией на безвозмездное предоставление всех лекционных материалов в открытый доступ. В конце концов — это в моих же интересах. Пятница — учёба полдня, с очередным подтягиванием «хвостов», и после обеда до самого вечера тренировка. Причём в прямом режиме — я вновь решил удариться в блогерство и запустил прямую трансляцию с пафосным названием «Тренировка магоубийцы № 1». Уж не знаю, номер ли я один на самом деле. Но явно близок к этому. С тем количеством преимуществ, что по счастливой случайности мне удалось заполучить и не сдохнуть — не факт, что найдётся кто-то, способный меня одолеть в дуэли. А вот исподтишка напасть и нанести внезапный удар… Тут я не бессмертный. И мысль об этом стоит всегда держать в своей голове, чтобы не случилось, как в Панаме… Где сорок две единицы маны разделяли меня от загробного мира. Конечно, если он существует. Тренировка принесла очень и очень большой эффект. Не успевшая улечься волна обсуждений меня любимого вновь вспыхнула. По итогу эта волна стала причиной дать клятву генералу и неизвестным крутым дядькам и тётькам, правящих этим миром из тени, через призму СЧН, что любовались мной и моими торжественными обязательствами, больше самоуправством не заниматься. Ну как неизвестными… Куратор быстро определил источник сигнала и точки доступа с другой стороны сети. В итоге я сделал себе зарубку из девяти личностей, что совместно доводили через СЧН решения государств и наций. Девять столпов, которые пока ещё решали судьбу этого мира. Вектор власти, вполне возможно, скоро изменится. И если на их услужении появятся крутые маги, шанс на сохранение власти и авторитета у них останется. Люди консервативны. И чем больше у них власти, тем больше в их мыслях подобных идей, по словам Куратора. |