Онлайн книга «Академия магоубийц 2»
|
Физиологические особенности [Здоровье]: 99%. Обнаружены незначительные генетические отклонения. Карта повреждений тела [активировано визуальное отображение в левом верхнем углу поля зрения] Психологические особенности [Ментальное состояние]: Сосредоточен. Устал. Раздражён. Магические особенности: Средний контроль маны; Поглощение маны «Керхер»; Параллельное насыщение ядер. Индекс боевой подготовки: С+[подробнее] [Предельное значение человечества оценивается как B-] Используются средние значения межгалактических рас. — Сила 12 (среднее значение человечества — 9) — Ловкость 12 (среднее значение человечества — 10) — Скорость 12 (среднее значение человечества — 9) — Реакция 15 (среднее значение человечества — 10) — Выносливость 16 (среднее значение человечества — 10) Индекс умственного развития: B+ [подробнее] Используются средние значения межгалактических рас. — Интеллект 15 (среднее значение человечества — 10) — Объём памяти 11 (среднее значение человечества — 8) — Скорость мышления 13 (среднее значение человечества — 8) — Эмоциональный контроль 13 (среднее значение человечества — 7) Индекс магического развития: C [подробнее] Данные отображаются на основе полученных от пользователя сведений и его скорости прогресса за отчётный период времени. — Объём источника 854 единиц. [840/854 ед. маны имеется] — Количество открытых магических каналов: 13 — Скорость поглощения/выпуска маны 2,4 ед/секунду — Контроль маны 1,26 — Освоенные базовые заклинания: 5 [Огненный шар, Ледяной шип, Оздоровление, Усиление, Укрепление . Сегментация магического источника: Четыре ядра: 1) Стандартное ядро огненного типа. 2) Ядро водного типа. Направленность — лёд. 3) Ядро жизни. Направленность — лечение и восстановление. 4) Ядро трансформации. Направленность — укрепление и усиление. Хм, ну, за этот месяц прогресс весьма неплохой. Ещё остальные каналы пробурить и вообще красота будет. Ну и надо не забывать изучать тела магов. Завтра же этим займусь, заодно составлю базу данных по нашим магам. Осталось пять минут, и вызванное за два хот дога и чашку чая такси с аккаунта обычного студента-простолюдина довезёт меня до славного городка ювелиров. Ну и оплата наличными, само собой. Карта города мной изучена и выучена наизусть, осталось лишь дойти до дома этого князя и найти его самого для короткого разговора. Город был выстроен из камня пару веков назад. С тех пор он не сильно изменился, разве что добавились более современные здания вроде почты, банка, отделения полиции и прочих городских служб. Если верить данным из интернета — всего лишь восемь тысяч человек проживало в этом городке. Я бы даже сказал — большой деревне. Но, судя по двухметровым заборам, идеальному дорожному полотну и выкрашенных до идеального состояния бордюров, несмотря на раннюю весну, жили здесь весьма зажиточные личности. Да и территории их участков были весьма солидны. В два с лишним раза больше участка дома в академии, в котором я живу. Но даже так, всё это меркло в сравнении с «домиком» князя Бергмана. Всё таки, не зря он свой титул носит. Современный дом в стиле неоготики с лёгкими чертами модерна скрывали за своими фасадами многовековую постройку, лёгшую в основу будущего дворца. Иначе это место назвать я не мог. |