Онлайн книга «Венер. Все просто»
|
Вот и сейчас, Нэр хочет играть. Она ещё, засранка такая, никого кроме Ники не признаёт. Ревнует её страшно ко всем, даже ко мне. — Ты её балуешь, — говорю Ники на ухо, но сам уже почти сдался. — Я её люблю… — А меня? — пытаюсь её поцеловать, но дети наши не дремлют, — подсматривают. Даже Егор от планшета оторвался. Да и окружающим вдруг стало интересно, чем это тут занимается большое и шумное семейство. — Я тебе сегодня уже говорила, — хихикает стоит в обнимку с дочерью. — Скажи ещё раз, — не сдаюсь и подставляю ей ухо… Мне и, правда, нужно это слышать. Каждый-каждый день. Нет, несколько раз в день, а лучше каждый час, каждую минуту… Иногда кажется, что это у меня последствия психологической травмы, полученной в отношениях с Зоей, которые я до сих пор до конца не пережил. Хотя я и не вспоминаю совсем про неё почти. Даже Нэр, мне о ней не напоминает. Дочь похожа на меня и на Ники, и ни на кого больше. Правду говорят, что ребёнок похож на того, с кем проводит время, и кто его больше всего любит. У дочери даже улыбка жены, все это отмечают. — Тебя больше всех…всегда, — шепчет мне на ухо, а я расплываюсь в счастливой улыбке. — Давай я её на шею посажу, — предлагаю и протягиваю дочери руки. — Нет, — категорична, — не хочу, чтобы мой муж раньше времени сил лишился… — Ники, Ники, — пытаюсь её погладить, — когда такое было? Смеётся… Год у нас выдался, насыщенным, немного безумным и… очень счастливым. Поженились мы с ней почти сразу. Этот вопрос даже не обсуждался. Мне нужно было, чтобы она уехала со мной, а для этого ей нужны были документы на выезд. Я не рассматривал вариант: жить с ней на две страны. Она должна была быть рядом со мной по любому. Тем более, что она уже ждала ребёнка и я хотел видеть, как он растёт и развивается. Хотел прожить вместе с ней её беременность, а не смотреть на её растущий живот по телефону. Ники предлагала просто посидеть тихо-мирно, но все как понаехали, так что было не отвертеться. Пришлось делать, как положено: платье, смокинг, кольца, гости и свадебное путешествие. Спасибо бабушкам. Бабушки нас спасали, и когда младший сын родился. По очереди к нам приезжали, помогали, как могли. Тем более, что мне периодически приходится мотаться по странам, не люблю её одну оставлять. Тяжело с тремя детьми. Няни, конечно, тоже присутствуют в нашей жизни. Егору сразу итальянку нашли, чтобы он язык осваивал. Малым русскую учительницу, чтобы язык правильно учили, без акцента разговаривали. Но ни одна няня, никогда, не сравнится с нашими бабушками. К тому же Ники, планирует продолжить учёбу. Сказала мне, что с четвёртым, придётся подождать. Я жду… — Ой, вот это встреча! — слышу рядом радостный женский голос, когда мы с Егором ждём маму с малышами около детской комнаты. Смотрю на девушку, держащую девчушку за руку и ни одной идеи, кто это такая. — Вы не узнаёте меня? — радостно щебечет, — мы с вами летели год назад или чуть больше в одном самолёте… — А-а-а, — смутно начинаю припоминать, — как ваши дела? — подмигиваю девчушке, та начинает улыбаться радостно, а я сразу вспоминаю её розового пони у себя между ног. — Это ваш сын? — мама её прерывает наши гляделки. — Да, это мой папа, — отвечает за меня Егор, и опять втыкается в планшет. — Не думала, что у вас есть дети, — с непонятной интонацией в голосе выдаёт девушка. |