Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»
|
Правильно отец говорит, — дурак. Жалеть буду до кровавых соплей… Жалею. Уже жалею… Но ведь не оттолкнула же она меня, нет. Я бы почувствовал, если бы ей что-то не понравилось. Я чувствую её…Никого, никогда так не чувствовал… Она ответила. Ответила. Это точно. Это невозможно перепутать ни с чем. Ответила, как раньше. Ответила, как всегда отвечала… Затянула меня в это сумасшествие ещё глубже. Так глубоко, что выбраться было уже нельзя — невозможно… Только упасть…и пропасть, вместе с ней… Она растворяется в моих руках, плавится, горит, отдаётся вся без остатка, без страха, без сожалений…Всегда так было, с самого первого раза. И сегодня тоже так было. Отвечала так, как будто завтра конец света и ничего больше не будет…Никогда. Ни для кого… Она всегда была такой…, - бесстрашной. Я провалился в неё, утонул в её глубине, накрыло меня… Ничего уже нельзя было сделать… А потом просто: — уходи… Лучше бы оплеуха… Я хотел ей помочь. Хотел помочь ей привести себя в порядок. Побыть ещё немного рядом. Поддержать её хотел. Но она повторила: — уходи… И всё. И даже не повернулась ко мне. Просто стояла и ждала, когда я выйду. Я вышел. Вышел и сидел в машине. Сидел и надеялся, что он ничего ей не сделает. Успокоился, когда она вышла через несколько минут, — одна. И поехала домой. Попросил проследить за ней, чтобы самому не светиться. Сам потом уже к дому подъехал. Так и сижу около дома…. Зачем она ему? — не выходит из головы. Прибью, если ещё раз увижу его рядом с Диной — однозначно, даже разбираться не буду. Она здесь не при чём. Пусть со мной разбирается. Тем более, что Дина, вообще никогда никого не обижает. Она даже злиться не умеет. Нет, — умеет. Вспомнил и улыбнулся сам себе. Умеет она злиться, ещё как, умеет. Хоть в Японию её отправляй… Нет, в Японию нельзя… Там я не смогу её контролировать. Да и малахольный какой-то пишет ей про погоду постоянно оттуда. Придурок. Даже я уже в подробностях знаю, какая в Японии сегодня погода. Ему девушка красивая телефон дала, а он ей наяривает неделями про погоду, цветочки и птичек. Нет, пусть здесь сидит, под боком. Под присмотром надёжнее. Разгребу сейчас проблемы и побольше времени ей уделять смогу. Надо ей цветы отправить, не забыть — сделал себе зарубку в голове. Она любит цветы. Почему я раньше не замечал, что она мне так нужна… Я дурак? Дурак я! Мне ведь всегда с ней было хорошо. Именно с ней: маленькой, неопытной сладкой девочкой. Я же не просто так не смог её оставить тогда, после нашей первой встречи, как многих других. Я просто не хотел отдавать её этому дебилу жениху, которого ей родители подобрали. Я никому её не хотел отдавать. Хотел, чтобы она рядом со мной была. Всегда. Я тогда всё сделал, чтобы её родители разорвали помолвку и разрешили мне на ней жениться. Она бы и так вышла за меня замуж. Но мне хотелось, чтобы всё было правильно и чтобы ей не нужно было выбирать между родителями и мной. Чтобы она была спокойна и счастлива. Папа мой мне тогда, конечно, помог. Спасибо ему. Задумался… Как я мог её просрать? Зачем мне нужен был весь этот хлам? Сам не понимаю… По привычке? Усмехаюсь сам себе: а вот сейчас нет её и никто не нужен… Только она… |