Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 20 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 20

— И когда ты успел в ней женщину рассмотреть? — смотрю на него и не могу понять: он серьёзно это сейчас мне говорит или как?

— Да в первый день, когда в коридоре встретились, если помнишь, тогда сразу и увидел. Только она никого кроме тебя не видела, ни тогда, ни сейчас. Маячок у неё есть. На машину поставлю, на всякий случай.

Он что, помнит когда первый раз Дину увидел? Офигеть!

Звоню Динаре, как только закрывается за другом дверь.

Что…? Меня заблокировали? Да быть не может такого!?

Эле…

«Пошёл в жопу» — это мне?

«Валер, — ору в трубку, срывая голос, — узнай мне всё про неё, всё! Куда едет, на сколько, с кем…Понял?»

«Про Зою, что ли? Я же тебе сказал, — сделаю»

«Да какая Зоя на…фиг. Мне плевать на неё с высокой колокольни. Про жену мою всё узнай»

«Петь, присмотрю, чтобы с ней ничего не случилось, я же говорил. А всё узнавать? — нет. Это не мои обязанности»

Псих берет …

Телефон в стену летит — в хлам.

Глава 11

Динара

Собираю чемодан не глядя. Бросаю в него всё подряд. Не понимаю, что мне с собой брать. Вообще ничего не понимаю.

Надо побыстрее отсюда слинять пока он не приехал, но сил нет совсем. Осознание того, что случилось, высосало из меня всё до последней капли. Всё, чем я жила до сегодняшнего дня, во что верила — рухнуло.

Всё валится из рук. Голова совсем не соображает.

Сажусь в кресло, утыкаюсь носом в коленки, голову руками накрываю.

Боже…

Я влюбилась в него сразу. Вот как только увидела его, так сразу и влюбилась…

Помню, как металась по квартире, перед нашим первым свиданием, не могла сообразить, что надеть, какую причёску сделать, да о чём с ним говорить вообще. Я и на свиданиях-то до этого ни разу не была. То, что в школе было, вообще не считается. Меня родители не отпускали особо никуда. Каждый шаг мой контролировали. С девчонками, и то, только днём встречалась. А тут сразу — свидание. Настоящее. Я в шоке. Волнуюсь страшно.

Девчонки приехали на помощь почти полным составом. Альбины только не было — не смогла.

— Кто такой, — начала с самого интересного Зоя, мелко тряся плечами по-цыгански.

Я в ответ, просто пожала плечами:

— Петя его зовут…

— Где познакомились? Давай рассказывай, не томи, интересно же…, - поддержала её Элька.

— На парковке. Ездила за документами на квартиру и на парковке познакомилась. Он мне с машиной помог. — Улыбаюсь. Смешно сейчас вспоминать, как я там опрофанилась.

— На какой? Дина, давай уже рассказывай. Из тебя вечно всё клещами надо всё вытягивать, — нетерпеливо заныла Эля.

— Да «Флагман», офис на проспекте.

— Петя, говоришь? «Флагман», говоришь…, - Зоя воткнулась в телефон. — Это не он случайно? — поворачивает экран.

Я посмотрела на экран её телефона: с экрана смотрел на меня Петя, сияя своей сногсшибательной, белозубой улыбкой.

— Он…, а ты откуда его знаешь?

— Дина, — она уставилась на меня удивлённо, — да это же Петя Фомин, его все знают. Ну ты же с ним обедала, ты говорила. И ничего не заметила?

— Нет…, — я растерялась, даже я, знала эту фамилию. — А что я должна была заметить?

— Ну как же, у него же на левой руке указательного пальца фаланги нет. Не видела?

— Нет…, не видела ничего, — только сейчас, когда она мне сказала, я вспомнила, что он и правда немного странновато поджимал пальцы левой руки. Я это сразу заметила. Но так, чтобы вот прям в подробностях, — ничего не видела. Не до этого мне было. Я там, пока мы обедали, на него смотрела и думала — как бы мне, ненароком, едой не поперхнуться, так волнительно было.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь