Онлайн книга «Опасное притяжение»
|
Охренеть просто! Аж дыхание перехватило от красоты такой. Я такого Мартина и не видела никогда, про машину так вообще говорить нечего. Чёрт! Сколько ж денег с меня его друг возьмёт? Я как вообще сюда попала в своём спортивном костюме и сереньком чулочке на голове? На звук закрывающейся подъездной двери, бабушки, сидевшие у подъезда на лавочках и разглядывающие всё это время Мартина и его машину, одновременно повернули головы в мою сторону. Мартин оторвал зад от своего автомобиля, завидев меня, замер на мгновение и быстрым шагом направился в мою сторону. Довольный. Идёт, только не облизывается сейчас. Берёт меня за руку и чуть подаётся корпусом в мою сторону, как для поцелуя. Я не реагирую, отклоняюсь немного, но руку не выдёргиваю. Замирает на полпути, сжимает мою ладошку в своей и ведёт к машине. Салон автомобиля впечатляет не меньше экстерьера. Запах дорогой кожи и дерева, смешиваясь с терпким мужским ароматом его парфюма и создаёт какой-то умопомрачительно-пьянящий коктейль. Если он меня хотел удивить, то у него это получилось. Конечно не так, как «шестёрка» когда-то. Но ту ситуацию уже никому не переплюнуть. — Мы не одни будем, — прерывает затянувшуюся паузу, повернувшись ко мне. — Будут мои друзья. — Ты решил с друзьями меня познакомить? — Почему нет? — пожимает плечами, — ты мне нравишься. Неожиданно… Вот ни за что не поверю, что ему трахаться не с кем. С такой-то машиной даже рядом с орангутангом очередь из желающих, стоять будет. А он не орангутанг, нет. Не утончённый модный мальчик, конечно. Но есть в нём что-то такое…:.мужское, притягивающее, возбуждающее… Не знаю, что ему сказать, отвернулась. Смотрю в окно на мелькающие перед глазами картинки. В голове пустота, ни одной здравой мысли. Думаю про клуб, отвлекаюсь. Джунгли меня вполне устраивают. Открылся клуб всего несколько месяцев назад. И сейчас это самое модное увеселительное заведение нашего города. Не хочу идти туда, где мы были с Матвеем. Не хочу воспоминаний, не хочу проводить параллели и сравнения. Глупо, но пока ничего не могу с собой поделать, особенно после последних событий. Интересно, если я напьюсь с ним, как на первом свидании с Матвеем, как он отреагирует? Разворачиваюсь в его сторону: — У тебя брат есть? — Брат? — переспрашивает. — Да, брат. Есть? — что не понятного я у него спросила… — Нет, брата нет. А нужен? — смотрит удивлённо. — Нет. — отворачиваюсь опять в окно. Не хочу ничего объяснять, да и не нужно ему ничего знать про меня. Стоянка клуба переполнена и, кажется, там нет мест. Но после нескольких слов, которые я не расслышала, нас пропускают и место находится. Я сама беру его за руку, когда мы направляемся в клуб. Давно нигде не была — волнуюсь. Он держит крепко, иногда наклоняется, чтобы что-то мне сказать, приобнимая меня за талию. Кажется, ему нравится эта игра. Он не давит на меня чрезмерно, не перегружает своим вниманием, но в то же время находится рядом и я не чувствую себя одинокой. Его друзья такие же красивые, уверенные в себе, успешные мужчины. Кто-то пришёл с девушкой, кто-то один. Все с интересом меня рассматривают, я всем кивнула, улыбнулась и никого не запомнила. Надеялась, что на ужине будет адвокат — Дамиров Ринат, но его не было. Остальные мне были не интересны. |