Книга Опасное притяжение, страница 74 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Опасное притяжение»

📃 Cтраница 74

Улыбаюсь. Приятно их вспоминать. Они мне, можно сказать, семью сейчас заменили. Хорошие. Тёплые.

Смотрю на своё барахло, разложенное на кровати. Даже не верится, что я когда-то это всё носила: платья, юбки, костюмы… Как будто в другой жизни всё это было. Но вертеться перед зеркалом и смотреть на себя в красивой одежде, оказалось очень забавно…и приятно.

Кажется, в Джунглях есть танцпол. Можно будет потанцевать. Вытаскиваю брючный костюм, чёрного цвета, который мне ещё бывший привозил.

Он вообще любил меня приодеть, и всегда просил повертеться перед ним, перед выходом. Ему нравилось, когда на меня смотрели. Всегда высказывал свои пожелания и предпочтения. Своей внешности тоже много времени уделял, иногда даже слишком много, но и про меня не забывал. Был немного брезглив. Секс у нас с ним был только после душа — стерильный такой. Если я была после тренировки или после пробежки, то максимум, что он себе позволял — это лёгкий поцелуй в губы. На расстоянии. Не дотрагиваясь до меня. Я нормально тогда к этому относилась, не думала, что может быть по-другому.

А потом я познакомилась с Матвеем и ему было наплевать вообще на всё. Не было ни рамок, ни ограничений. Не уверена даже, что он замечал на мне одежду. Если только бельё, которое часто сам выбирал и очень любил с меня его снимать. Возможно, только его и замечал.

Господи, как же я по нему скучаю.

И люблю…

Ложусь на кровать, поверх разложенного шмотья, глаза закрываю. Сердце моментально реагирует на воспоминания. По щекам слезинки дорожки прокладывают, а перед глазами Миша и его последний поцелуй.

Смахиваю слёзы. Встаю.

У меня сегодня встреча с мужчиной, от квалификации друга которого, зависит исход моего дела. Я должна его выиграть. Нельзя раскисать.

* * *

Время…

Мартин прислал сообщение:

«Подъехал, жду»

А я всё никак не могу собраться. Хожу по квартире в костюме, на каблуках, типа привыкаю к одежде, которую давно не носила. А на самом деле просто тяну время. Жаль, что Гали нет, даже поговорить не с кем. Могли бы чайку попить, поболтать, время потянуть.

Он не дёргает — не звонит, не пишет.

Может уехал? — думаю с некоторой надеждой. Может его нет уже давно, а я тут нервничаю.

Достаю духи: «Елисейские поля» от Guerlain — самый необычный и, не сразу понятый мною, подарок Матвея. Когда он мне их подарил, я какое-то время даже думала, что это он мне «Красную Москву» решил припомнить. Но он попросил меня их нанести и я поняла, что меня этот аромат не раздражает, не вызывает ощущения удушливости, поняла, что я его вообще на себе не замечаю почти. Только лёгкие, едва ощутимые дуновения, поднимающие настроение и придающие уверенность в своей неотразимости. Матвей мне всегда говорил, что балдеет от меня такой. Я без него этими духами не пользовалась, не хотела бередить старые раны. Да и с ним тоже очень редко, только когда он сам меня об этом просил, а потом вдыхал меня всю… И любил…

И вот сегодня. Пару капель…

Жду несколько минут, пока разбушевавшееся сердце успокоится и делаю шаг вперёд.

Выхожу из подъезда девятиэтажной панельки, почти на окраине города и застываю. Не знаю на кого смотреть. То ли на Мартина красивого, то ли на его чёрный Maserati Quattriporte GTS, на капот которого он вальяжно присел, в ожидании меня.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь