Онлайн книга «Опасное притяжение»
|
Тишина… Глава 22 Я целовалась с его братом. По-настоящему. Пи*дец! Мне понравилось. Я не хотела его отпускать и тёрлась об него, как мартовская кошка… Я не вспомнила ни разу, что у него есть девушка — три раза пи*дец! Бл*ть! — я не ругаюсь матом вообще. Это всё моё многомесячное воздержание, пальчиков уже не хватает. А если учесть, что по ночам мне всё ещё снится он, то пальчики просто бессильны. Надо что-то с этим делать. Может у Миши тоже ситуация, — ручки больше не помогают. Отправил свою Настеньку домой, и вот, казус случился. Чёрт! Он же Насте своей никогда не изменяет. Он даже на других девушек никогда не смотрел. А меня целовал. Целовал так, что мозг расщеплялся на молекулы, думать было невозможно. Помешательство какое-то. — Катюшка, — вздрагиваю. Она что дома? — завтрак готов, подтягивайся. — Сейчас, — голос срывается. Откашливаю ком в горле. — Начинай без меня. — Прислушиваюсь к шуму за дверью, — вроде отошла. Как я забыла, что Галя вчера вечером не уехала? Я так и сижу на полу, подпирая дверь комнаты своей спиной. Не разделась и не разулась. Прошла в обуви, под кроссовками лужицы грязи растекаются. По всему коридору, наверное, мои следы. Неудобно. Как он меня нашёл? По телефону, который я засветила, когда Полине звонила или как? Он сказал, что меня больше никто не побеспокоит. И у Матвея нет проблем. Получается, что они решили вопросы. Почему тогда он не едет? Из-за Насти? Надо было его догнать, уточнить всё. Но желеобразная субстанция, которая образовалась вместо мозга, после его поцелуя, мыслей здравых не предполагала. Когда так целуют, мозг отключается полностью… Дотрагиваюсь до губ пальцами — губы пылают. Провожу по ним языком, глаза закрываю… Перед глазами взгляд его невозможный, гипнотизирует, тянет за собой. Интуитивно подаюсь ему навстречу, хочу ещё раз посмотреть, что там у него в глубине. Его взгляд глубже, темнее, опаснее… порочнее. Там внутри столько всего…: непонятного, незнакомого, интересного. Не знала, что он такой… Они разные… У них не только голоса разные, они ещё и по сути своей разные… — Катюшка, остынет же всё, — соседка аккуратно стучит в дверь и я нехотя открываю глаза. — Я разогрею, не переживай, — голос опять срывается… — Ты не заболела? — Нет, нет, всё нормально. — спешу, — Галь, ты не жди меня. Мне доделать тут кое-что нужно, я потом позавтракаю — вру и не краснею. — Угу… — недовольное мычание Гали за дверью, которой я испортила завтрак, и звук шагов. Ушла — выдыхаю облегчённо. Заглядываю в пакет — нихрена себе! Это всё мне? Щедро, однако… В жар бросает от мысли, что я скоро его увижу… Достаю дрожащими руками инструкцию, и губы непроизвольно растягиваются в улыбке. Мишин подчерк, с лёгким левым наклоном, как у всех левшей. Не поленился же, сам написал. Старался. Обычно он не пишет так красиво. Почему-то нюхаю листок — показалось, что пахнет Мишей. Смешно. Совсем одичала в одиночестве. Нужно сделать новый паспорт и позвонить человеку, который мне поможет с визой. Блин, он что думает, что я с визой не разберусь? А… — нет, не разберусь, похоже. Мне нужна мультивиза, на длительный срок. Насколько интересно всё это затянется? — не терпится уже. Свались отсюда побыстрее хочется. Увидеть его…обнять… Я была уже однажды на Канарах. Ещё со своим бывшим мы туда ездили. Не могу сказать, что это вот самое лучшее место, где я была и куда мечтала поехать жить, но с Матвеем я, наверное, смогла бы жить где угодно. Даже где-нибудь на краю земли, в богом забытой деревушке. |