Книга Опасное притяжение, страница 51 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Опасное притяжение»

📃 Cтраница 51

Отошёл…

Я расслабилась и откинулась на Матвея. Он тихонечко поглаживал меня, зарывался носом в моих волосах, нетерпеливо покусывая мой затылок…

Тихий шум за дверью купе…

Отворачиваюсь к стенке и, кажется, даже засыпаю под мерный стук поезда.

И снится мне всё тот же сон… его руки…его губы…

Я никогда его не забуду…

* * *

Проводница стучит в дверь так, что мёртвый бы проснулся от её стука, и громко сообщает: — стоянка, сорок с лишним минут, через десять минут закрою туалеты. Поторапливайтесь. — посмотрела на меня с интересом и пошла дальше, даже не закрыв за собой дверь.

Парни бодро подскакивают со своих мест. Я лежу.

— Я очередь в туалет займу, ты вставай, не торопись, мы тебя пропустим, — подскакивает парень с полки напротив…

Я пытаюсь подняться, следуя их примеру, но голова кружится и я опять сваливаюсь на подушку.

— Помочь? — моментально реагирует парень, уступивший мне место. Стоит рядом, но не дотрагивается без разрешения.

— Резко встала, — объясняю, хотя он и так вроде всё понимает.

Кажется, я ночью стонала и меня кто-то будил. Спрашивал всё ли в порядке, воды давали попить. В упор не помню, кто это был. Они все такие одинаковые с этими причёсками и в одинаковой форме — все на одно лицо. Вода с трубочкой так и стоит рядом. Протягиваю руку, но он оказывается шустрее, хватает бутылку и подносит ко мне.

— Попей, лучше станет, — успокаивает, — утром всегда так, — замялся, — когда болеешь. Давай я тебе помогу.

Неудобно жутко. Чувствую себя немощной и ни на что негодной. Опять всё тело болит. Но от помощи не отказываюсь.

Пью с его помощью и медленно поднимаюсь с места. Парни в коридоре сразу же расступаются, пропуская меня. И приятно и одновременно неловко от этого. Стоишь в туалете и думаешь, что за дверью рота солдат ждёт, когда ты уже этот туалет освободишь, и думы эти сильно сковывают действия.

Прохладная вода освежает и даже немного бодрит. Кофе бы ещё нормального выпить. Может во время стоянки, что-нибудь можно будет найти. В поезде, скорее всего, нереально.

Они сами спрашивают: не надо ли мне чего-нибудь? Обнаглела и попросила кофе или капучино нормальный — не растворимый. Самой рисоваться на улице в таком разукрашенном виде не очень хотелось, тем более, что парни с радостью согласились.

Абсолютно все выскочили на улицу прогуляться, ноги размять, да воздухом свежим подышать. После ночи в купе, хоть и с кондёром, свежего воздуха реально не хватает.

Закрываю дверь и дрожащими руками достаю телефон.

Включаю его.

Ожидаемо сыпется куча уведомлений, в том числе от Виктора — он по-видимому тупо поставил на автодозвон и уснул. Не сосчитать, сколько раз он мне звонил.

Пишу сестре:

«Пока всё по расписанию, скоро буду, жди».

«Жду!!!» — отвечает она с кучей смайликов.

Договорились с ней, что она никому пока не будет сообщать, о моём приезде. Согласилась. Думает, что я сюрприз хочу всем сделать. Увидит меня — поймёт всё про сюрприз.

Настраиваюсь и набираю Виктора.

Он отвечает почти сразу, после нескольких гудков.

— Как ты узнал? — начинаю сама и не с того вопроса, с которого планировала начать разговор.

— Жена его позвонила, сказала… — замялся, — спросила, не мои ли бляди сегодня у него в гостях были. Я водителю позвонил и к тебе…Малыш, извини, этого не должно было случиться. Мне даже в голову не приходило, что так всё обернётся. Я говорил ему, чтобы он к тебе не подходил. Он не знал, где ты живёшь, я просто не просчитал этого мудилу. Обещаю, больше никогда к тебе никто не подойдёт…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь