Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»
|
В аэропорту меня, без пяти минут, муж её, встретил. Сообщил, что они меня в гостинице размещают. Но это ладно. У них так принято. Они у нас тоже в гостинице жили. Но жену мою почему-то Алевтина к себе забирает. — Почему такой расклад? — не понял я. — Не знаю, они там между собой так решили. Я в женские дела не лезу, — отмазался или правда не знает? — Встречать её кто едет? — спрашиваю. Неприятно мне почему-то стало, что нас порознь расселили. И никто моим мнением не поинтересовался. — Думаю, мама её поедет встречать. Мне ничего не говорили. — Смотрит удивлённо. Может и правда, не в курсе. — Ты ей вопрос задай, я то что? — разводит руки. — Там девчонки сами всё организовывают, мне не до этого, если честно. И два дня, я как гончий пёс, носился по Москве: то встретить кого-то или что-то, то забрать, то отвезти, то привезти. Бляха, если бы знал, ни за что бы не приехал так рано. Даже с Варькой встретились только через день после моего прибытия. Занята она была, видите ли. Сопля. Выбесила меня. Правда, когда увидел её толстенькую, и малясь тормознутую, злость сразу пропала. Что с беременной взять? Она уже вся в своих беременных делах с головой, ничего больше не видит вокруг. Алевтина, сучка такая, на ужине не появилась и толком мне так ничего и не объяснила — занята. Сказала только, что решила жену мою к себе поселить, потому как она беременная, мало ли... Охуеть не встать! Я что с беременной женой не в состоянии справиться? И вежливо меня отправили в жопу географии, какие-то безделушки забрать, когда моя жена прибыла в столицу-град. Так и получилось, что жену свою, я увидел только на торжественном мероприятии, по случаю которого мы сюда и прибыли. Красивая стала... Охренеть просто! Не толстая ещё пока, но изменилась уже. Оформилась что ли. Грудь такая аппетитная нарисовалась, руки так и чесались её потискать. Никогда не думал, что беременные могут быть такими залипательными. Интересно, ей можно? Ну хоть чуть-чуть? Потихонечку... Поцеловать её хотел, — отвернулась... — Кох, меня мутит от твоего парфюма, — выдаёт мне. — В смысле? — Ты парфюм поменял? — Давно...- глаза вытаращил на неё, не сразу дошло до меня, что она имеет ввиду. А потом вспомнил, что Анжелка мне ещё перед новогодними праздниками парфюм этот презентовала. Вроде ничего так, мне понравился. — Так вот, меня от него тошнит, — заявляет мне и нос воротит. — Нинель, так я же не знал...- начинаю оправдываться, как салага. — Теперь знаешь. Блядь, капризная какая стала. Раньше не была такой. Может беременная, поэтому? Не стал на неё давить. Да и времени особо не было. Дочь как-никак замуж выдаём. Надо выбросить этот парфюм, нахрен. Скажу, что закончился. После росписи в ресторан поехали. Варька обрадовалась, что мы вместе на церемонию пришли. Счастливая. Светится вся. Подбегает к нам, обнимает, целует. Кольцо с огромным бриллиантом демонстрирует. Муж её новоиспечённый с мамой своей тоже подтягиваются к нам. Нинель слово взяла первая, чтобы поздравить их. Я уступил: — Мы с папой решили вам подарок сделать по случаю такого радостного события, — сообщает, вдруг, после официальных поздравлений. Я удивился. Я так-то уже подарок им подарил от нас: акции одной сильно недешевой компании. Муж её очень был доволен. — Хотим подарить вам квартиру, — на этом месте я напрягся. — Понимаем, что вы будете жить здесь, в Москве, но нам так хочется, чтобы вы нас с папой навещали, и чтобы вам было у нас комфортно. Ванюш, ты документы прихватил? — спрашивает меня, а мне впору челюсть рукой придерживать. |