Книга Невеста по контракту, страница 79 – Кира Шарм

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Невеста по контракту»

📃 Cтраница 79

— Это надо развесить. Чтоб высохло. Я все еще жду твое белье, Оксана.

Бросает нашу одежду на шнур, натянутый как раз возле плиты.

Я отмираю. Наконец чувствую, что в состоянии пошевелиться.

Теперь кажется, что во все мое тело впиваются раскаленные иголки. Больше не холодно. Нет. Совсем. Но дико неприятно, до жжения.

Кое-как стаскиваю с себя белье, стараясь не высовываться из-под одеяла.

Молча протягиваю его Артему, который все так же насмешливо улыбается.

Черт.

Ну почему мне так неловко?

Я чувствую себя так, как будто я на первом «взрослом» свидании с парнем и сейчас должен произойти наш первый раз. Да я и в первый раз с Артемом так не смущалась.

Мое белье отправляется на шнурок, туда же, где и одежда.

Артем возвращается, протягивая мне огромную кружку с чаем.

— Осторожно. Не обожгись. Боюсь, кроме трав, других лекарств здесь нет.

Я обхватываю чашку двумя руками. Легонько прикасаюсь губами, делая маленький глоток.

— Уммммм. Вкусно.

— Допивай все. До дна, Оксана. А потом я буду тебя растирать. Тут и настойка как раз для этого есть.

— Артем. Даже не думай!

Я вжимаюсь в спинку кресла, а он подходит.

С каждым его шагом мне хочется сбежать все дальше. А еще лучше, провалиться сквозь землю!

И вообще. Исчезнуть отсюда. Совсем.

Вынырнуть где-нибудь в другой реальности.

В той, где я еще не повстречалась с Булатовым.

Какое это было счастье на самом деле, оказывается.

Просто работать простой обычной официанткой. Учиться в университете. Заниматься любимым делом и любимым сыном. Жить на копейки, самой преодолевая все трудности.

Чееееерт.

Да мне сейчас даже начинает казаться, что даже страшный Булатов не так уж и страшен по сравнению с тем, как я представляю на своем теле его руки!

— Даже не думай, Оксана. Не отвертишься.

Артем наступает.

Разве я не знаю, что сопротивляться ему и спорить с этим мужчиной бесполезно?

Давно должна была это усвоить.

Но сейчас.

Мне плохо.

Просто плохо. И с каждым миллиметром, на который ко мне приближается Артем, становится еще хуже!

Я же пропаду. Черт. Ну точно. Пропаду же!

— Здесь очень много чая. Я буду долго пить.

Замечаю, что за окошком уже темнеет.

Лучше бы мы вернулись в город. Тогда я благополучно осталась бы уже одна в своем гостиничном номере. И поболтала бы с Тимуром.

Ну, зачем мне все эти страсти?

Я живу ради сына.

Он мой единственный любимый мужчина, и так должно было продолжаться всегда!

— Ничего. Похоже, чтобы я куда-то спешил?

Черная густая бровь насмешливо взлетает вверх.

— А разве нет? Прости. Я своим глупым падением в воду испортила тебе очередную ночь.

Слова быстрее успевают вылететь из моего горла, чем я успеваю прикусить язык.

Да ну что же со мной такое?

— Не нарывайся, Оксана. Не провоцируй.

Артем слишком сильно сжимает челюсти. На лице начинают бешено играть желваки.

— А то что?

Чееерт.

Ничего не могу с собой поделать.

Откладываю чашку на тумбочку у кресла и задираю к нему лицо с вызовом.

— Что ты мне сделаешь? Отнесешь обратно в это озеро и не станешь вытаскивать?

— заставлю исправить ту ночь, которую ты испортила. Отработать.

Артем цедит сквозь зубы.

Пронзает меня до самых внутренностей взглядом, полным ярости.

Но я не боюсь.

Внутри меня просыпается еще большая ярость. Не ты один на нее способен, Артем Громов! И еще вопрос, в ком ее на самом деле больше!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь