Онлайн книга «Невеста по контракту»
|
Его ненасытность вышибает из меня весь дух. Все сознание. Кажется, даже слышу собственный крик. Но как бы издалека… А после просто проваливаюсь в сон. Крепко обвитая его руками. Настолько крепко, что не пошевелиться. Даже дышать сложно, но… На то, чтобы шевелиться, у меня и нет сил…. * * * Все тело болит, когда я просыпаюсь. Дико тянет каждую мышцу. Даже такие, о существовании которых я не подозревала. Я вся пропитана его запахом. Во рту до сих пор вкус его губ. С тихим стоном тяну на себя одеяло, понимая, что без его рук мне дико холодно. В ванной льется вода. Значит, Артем уже успел подняться. Прикусываю губу. Не понимаю, как нам теперь быть дальше. Поговорить? Обсудить все, что произошло? Напрямую спросить у него о его чувствах? Но… Это слишком неловко. И для меня дикой кажется даже мысль о том, что я заведу подобный разговор! Придется дождаться Артема. Хотя… С разговорами у нас в последнее время совсем туго. В основном, по делу. Надо признать, что и отношений, по сути, между нами никаких и нет. Мы словно два незнакомца. Мне даже казалось до этой ночи, что Артем меня с трудом переносит. Как быть? Решаю просто его дождаться. Ну, не вечно же он будет в душе! Чувствую, как краснею, когда Артем наконец выходит. Рефлекторно поднимаю одеяло повыше. До самого подбородка. Его лицо совершенно непроницаемо. Он бросает на меня короткий взгляд. По которому ничего нельзя понять. А у меня болят губы. И на них до сих пор горят его жадные поцелуи. Но даже короткое и такое простое «доброе утро» не удается выговорить сейчас. Отворачиваюсь, понимая, что слишком откровенно его разглядываю. На груди капельки воды. Полотенце обернуто на бедрах. — Завтрак принесут через час, — абсолютно холодно сообщает Артем. — Возьми халат. Не стану тебя смущать. Подожду на балконе. После завтрака запланирована прогулка и фотосессия. Часть гостей еще осталась в гостинице и поедет с нами. — Хорошо, — киваю, хватая пушистый халат из его рук. Дожидаюсь, пока Артем уйдет и отправляюсь в ванную. Глава 20 Долго стою под струями горячей воды. Просто обхватив себя руками. Ничего не понимаю в нашей ситуации. Кроме одного. Артем разбудил во мне вулкан. Дикий. Необузданный. Неуемный! Такого, как этой ночью, у нас никогда с ним не было. И я провалилась с головой! Мне даже не хочется смывать с себя эту ночь. Его прикосновения. Его запах. Никуда он из меня так и не делся за все эти годы! Наоборот. Мне кажется, что все, что я к нему чувствовала, стало только сильнее. Ярче. Насыщеннее. Смешно. И странно. Но я уже будто чувствую тот самый новый аромат, который готова создать. Это… Вкус нашей прошедшей ночи… Нехотя заставляю себя очнуться. Медленно выдавливаю на мочалку гель и вожу по коже. Так же неторопливо. Будто вспоминая, повторяя его прикосновения. Он не был таким. Никогда не был. А, значит, и я ему никогда не была безразлична. И в нем, как и во мне, все только разрослось за время разлуки и за эти недолгие дни вместе! Заканчиваю. Выхожу из-под спасительных струй воды. Рассматриваю себя в огромном ростовом зеркале. Щеки горят. Глаза просто светятся. Даже волосы начали виться, а такое у меня бывает… Очень редко и всегда, когда я счастлива. Такая странная реакция организма. На коже пылают его отметины. Артем не был нежным. Он был жадным. Жадным до одури. |