Книга Невеста по контракту, страница 53 – Кира Шарм

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Невеста по контракту»

📃 Cтраница 53

Это скоро закончится. По сути, наша свадьба, это просто контракт. Договоренность. Для отвода глаз.

Это нужно просто пережить. Уверена, все продлится недолго.

А потом… После развода… Я обязательно заведу роман!

С кем-нибудь абсолютно шикарным! Да хоть с одним из тех бизнесменов, которые сотрудничают с нашим парфюмерным домом!

Вышибу клин клином!

Кстати, нужно перезвонить.

Набираю директора. Сообщаю о том, что меня несколько дней не будет, а, может быть, и несколько недель.

— Не переживай, Оксана. Конечно, я все понимаю. Артем Громов уже связался со мной. Он хочет тебя переманить? Я всегда знал, что ты ценный работник!

— Нет, ну что вы, — улыбаюсь в трубку.

На самом деле дело вовсе не в Артеме. Ко мне с самого начала там всегда относились довольно тепло.

— Я никогда не уйду от вас. По крайней мере, пока не научусь всему, чему возможно. Не выкачаю из вас весь ресурс, так сказать. И только тогда уйду, чтобы составить вам конкуренцию!

— Оксана.

Директор весело посмеивается в трубку.

— Я не удивлюсь, если однажды так и случится. Молодые всегда вышибают стариков. Но до этого времени у меня есть еще лет тридцать! Я серьезно по поводу Громова. Он тебе предложил какой-то контракт? Это связано с тем, что его невеста воротит нос от нашей рекламной кампании?

— Она отказалась?

Что-то в сердце замирает.

Как бы я хотела, чтобы это было именно так!

— Нет, но запросила в три раза больше. И съемки придется перенести.

— Нет, вряд ли это из-за меня. Я ничего пока не могу вам сказать.

— Ладно-ладно. Отдыхай. Или чем ты там занимаешься. Только давай не очень долго, ладно. А то Жан Поль зачахнет мне без своей музы.

— Я постараюсь как можно быстрее, Павел Романович.

Улыбаюсь, чувствуя внутри тепло.

Любимая работа всегда меня спасала. Как замечательно, что она у меня есть!

Нога больше не беспокоит, но я все же наношу ту мазь, которую выбрал вчера Артем.

— Диана? Вы уже поднялись? Будете завтракать?

В комнату, постучав, заходит Розалия.

Быстро пробегается по всей комнате взглядом. Останавливается на постели и на слишком сильно смятых для одного человека простынях. Мне кажется, или она недовольно хмурит брови?

Ну да. Выглядит все так, как будто здесь происходило совсем не невинное что-то…

И я, как назло вспыхиваю. Как будто мне есть, чего стыдиться!

— А Артем? Он уже внизу?

— Хозяин уехал еще до рассвета, — хмуро отвечает Розалия. — Распорядился, чтобы вы лежали в постели сегодня. Принести вам завтрак в номер?

— Да, пожалуй.

Мне неприятно, что Артем уехал, даже не поговорив со мной.

Решаю, что дождусь его и…

Черт. Даже не знаю. Нужно как-то конкретнее обозначить наши взаимоотношения. У меня от всего просто голова кругом!

Я завтракаю в одиночестве, бесконечно прокручивая в голове вчерашний день.

Мне казалось, или в Артеме все же что-то вспыхнуло по отношению ко мне? И когда я заблудилась, я чувствовала его настоящее, неподдельное беспокойство! И… Когда он на меня смотрел… Касался…

Черт!

Я ничего не понимаю! Мне нужно просто посмотреть ему в глаза. И услышать… Даже не понимаю, что!

Но и мой обед проходит в одиночестве. И ужин.

К полуночи я понимаю, что Артем, скорее всего, не вернется.

Значит, он у Карины.

Что ж. Пожалуй, это дает те же ответы что и разговор, который так и не случился.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь