Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Куда? — В пизду! — выпаливаю я возмущенно. — Разве что в твою… На его губах появляется гадкая улыбка, а я честно нахожусь в трёх секундах, прежде чем начать его душить. Но в класс заходит наша Аллочка и начинает рассказывать нам о предстоящей поездке за город на зимние каникулы. До этого ещё как до Луны. Но они уже всё планируют… — Поедешь? — спрашивает этот придурок, пока я лежу на парте и снова рисую цветочки в конце тетради. — Нет. — Почему? — Отвали… Я бы даже объяснять ему не стала какой у меня отец. И если хоть подует чем-то таким, мне сразу же открутят голову. И не отпустят меня никуда совершенно точно. Я даже не собираюсь спрашивать. Все что-то для себя узнают, верещат, шутят, а я жду, когда всё это закончится… С содроганием буду возвращаться сегодня домой… Ведь ещё нужно убраться в кабинете. И объяснить отцу, почему я не пришла домой вовремя… Глава 5 Тимур Савицкий Я как бы осознаю, что не подарок. Но, блядь… Она пиздец странная. Напряжённая, дикая… На меня рычит постоянно. В моей прошлой гимназии у меня проблем с девчонками не было. Все считали красавчиком, и я как-то стабильно всегда думал, что всем нравлюсь. А тут… Она мне на эго конкретно наступила. Я даже растерялся. И сейчас не знаю, с какой стороны к ней подступиться. Ранним утром меня подбрасывает старший брат. Я как бы и сам уже водить умею, но нельзя пока восемнадцати нет. Отец не одобрит. В школе немного подразобрался. Тут как в любом другом месте. Всё по кастам. Они как-то сами обозначают всё, стоит зайти на их территорию… Парни в основном нормальные. Есть быдло, да и задроты какие-то есть. Но простых адекватных парней всё же больше. Пока здороваюсь со всеми, параллельно болтая с братом, мимо с абсолютным безразличием пробегает моя соседка по парте. Причём так быстро. Явно же меня видела, блях. И даже не поздоровалась. — Бля, Серый, всё, побёг, — жму ему руку, а он ржёт. — Чё, твоя? — Всё, — отмахиваюсь и на всех скоростях бегу за ней, словно влюблённый фанатик. Еле догоняю. — Стоять, блондиночка, далеко побежала? — Отвали! — и всё… Свалила через фойе наверх… Это что за нахер вообще??? Долго она так со мной будет себя вести? Пиздец какой-то… Ладно… Справившись с обидой, прихожу на первый урок и молча сажусь рядом. Она достаёт свой учебник, тетрадь и прочее, а я просто сижу, стараясь даже не дышать в её сторону. Но, как мне кажется, даже так её бешу. И она вдруг поворачивается. — Привет ещё раз, — здороваюсь, улыбнувшись. — Привет, — отворачивается она и хмурится. — Что с тобой? Что-то болит? Выглядишь, будто заболела… — Ничего у меня не болит, Савицкий. И не трогай меня, — огрызается она, и я уже вообще, нахер, ничего не понимаю. — Знаешь, чё, Носова? Ты мне реально понравилась. Я думал, нормально общаться будем. Но если такой расклад, раз ты ведёшь себя как конченая, иди-ка ты на хуй, — говорю ей, закидываю телефон с тетрадью в рюкзак и ухожу на третью парту к какой-то девчонке. — Можно? — Конечно… И вот она-то как раз сразу улыбается. Волосы за ухо убирает. Ведёт себя как милаха. А эта, блядь… Грымза, нахер, шизанутая. Всё. Больше я к ней, факт, не подойду. Она на меня даже не смотрит, и я в ту сторону даже ухом не веду. Зато моя новая соседка мне что-то активно рассказывает. Болтает без умолку. Кокетничает. Флиртует. |