Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Прижимаю её к себе и целую в висок, а внутри всё клокочет. Взрывается… — Я понял… Улыбаюсь, как придурок, потому что она призналась мне, что делала тоже самое… А это значит… Начало нашей сексуальной жизни положено… Глава 38 Олеся Носова Запах Тимура успокаивает… Будто накрывает меня дополнительным защитным слоем… Прячет от всего плохого. Для меня это явление нестандартное. Я слишком недоверчива и осторожна, но с ним… Я абсолютно не сомневаюсь в чувствах. Всё слишком… В абстракции своего мышления обычно я, как и другие, выделяю в объекте какие-то конкретные плюсы и критерии… Но Тимур. В нём я ничего не могу выделить. Он весь такой… Будто из золота сделанный… И я чувствую, как моё сердце рядом с ним становится больше… Чище… Нежнее… В этот же вечер после признания ему в таком постыдном явлении для меня… Он провожает меня до дома и не может отпустить. Скрипучий снег хрустит под ногами, пока мы топчемся внизу… А я так хочу сказать банальное «зайди на чай»… Но не могу… Хочу ощутить его близко… Под кожей… Он и так внутри, я знаю… Но уверена, если бы я хоть раз увидела и ощутила его у себя в комнате… Это было бы безумие другого рода… Я бы точно никогда этого не забыла… Вспоминала бы до самой смерти… Боже… Он такой необыкновенный… До сих не верю, что мой… Куртки шуршат, а наше горячее дыхание паром расходится на морозном воздухе, рисуя перед глазами дымку влюблённости, визуализируя её. Я хочу гулять с ним… Хочу кататься на лыжах… На коньках… Хочу делать снежных ангелов… Сдувать снежинки с его чёрных пушистых длинных ресниц… Видеть и чувствовать, как его тёмные котлованы поглощают… Целовать его на морозе и обветривать с ним губы… Хочу встречать вместе Новый год… Так, чтобы запомнилось… Чтобы провести его с ним… И так же не хочу его отпускать, конечно же… — Любимый… — выдыхаю в губы, пока он греет мои руки в своих карманах. — Я буду скучать, Леся… — Я тоже… Тоже буду, Тим… Очень и очень сильно… — Собирай сумку, родная, — целует он меня в лоб и подмигивает. После чего я ещё сотню тысяч раз говорю ему, что люблю… Потому что не могу от него оторваться. Не могу перестать его чувствовать… Тело, жар, взгляд… Настолько, что сердце испытывает что-то звериное… Ведь это для меня как наркотик… Такой сильный… Видимо, как для отца алкоголь… — Пока… — Пока… Наконец убегаю… А он уезжает… Поднимаюсь к себе и мама смотрит на меня с тяжестью. Она до сих пор не может принять эти отношения. Мне кажется, она ждёт в глубине души, что он разобьёт мне сердце, и я останусь одна… Чтобы лишний раз не ставить под удар их недавно восстановившийся семейный баланс… Который таковым можно назвать с натяжкой. Но мама в этом браке как слепой котёнок… А может, и того хуже… — Лесь, пройди на кухню… Поговорим… Я раздеваюсь, разуваюсь и иду к ней. Присаживаюсь рядом и жду, что она собирается сказать мне… — Лесь… Там в общем папа хочет после поездки на неделю забрать тебя в деревню… — Что? Зачем? — Он так хочет. Не знаю, дочка… Но надо будет поехать… — Я не хочу, мама… Не хочу ехать… От Тимура уезжать… Я не поеду! — тут же выпрыскиваю и встаю из-за стола. — Леся, ты же знаешь, что отец не станет спрашивать… Просто засунет в машину и увезёт⁈ Ты же знаешь⁈ — Знаю, наверное, — бубню под нос, пока иду в комнату, а она за мной. |