Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Глава 36 Олеся Носова — Лееесь… Почему ты плачешь? Я что-то не так сделал? — звучит его тревожный голос над головой… Чувствую, как сердце в груди рвётся на части… Так много к нему испытываю, что опасаюсь рассыпаться на атомы… Боюсь расклеиться и не собраться. Потому что он вытягивает меня из всего этого кошмара и показывает новую жизнь, в которой я пока как рыба на суше… Я ничего не знаю о родительском тепле… Но вижу это от него… Что-то бесконечно приятное… И тактильно, и эмоционально… Это поглощает меня. Я начинаю буквально подпитываться своей любовью к нему… — Нет, ты что… Нет, Тим… Ты ничего плохого не сделал… — Но ты грустная… Поделись со мной… Я не хочу, чтобы было плохо, и ты молчала… Я хочу, чтобы ты мне всё рассказывала… — Тим… Спасибо тебе, всё правда нормально… Я просто расчувствовалась… — Ладно… Малыш мой сладкий, — вжимается он носом в мою шею, вызывая табун мурашек, которые, как последние предатели скачут куда-то вниз, заставляя живот поднывать… — Не плачь только больше… А то по попе отшлёпаю… — Савицкий, — смеюсь я, глядя в его глаза. — Отстань от моей попы! — Не могу… — сжимает он её в руках. — Она такая классная… Самая охрененная на свете задница… — Прекрати уже! — кое-как выбираюсь из машины и застёгиваю пуховик на ходу, а этот дурачок бибикает мне вслед. — Запах женщины моеееей, — орёт, приоткрыв окно. — Замолчи! — смеюсь я и убегаю. — Я тебя люблю! — И я тебя! — разворачиваюсь и отправляю ему воздушный поцелуй, после чего пулей забегаю в подъезд и пытаюсь успокоить своё сорвавшееся с петель сердце… Господи… Каждый раз его от себя силой отрываю… Не хочу уходить. Всей душой не хочу… Только с ним бы была… Только с ним бы проводила каждую секунду своего времени. И так боюсь этого лишиться. Потому что всё… Буквально всё внутри кричит о том, что он нужен мне… Как что-то жизненно необходимое, без чего я умру… Как клапан на сердце… Он снова купил мне подарок. Ярко-розовый костюм известной марки за баснословные деньги… Мне уже реально неловко и стыдно, что его родители одевают меня… Нашёл нахлебницу и теперь я выгляжу в своих глазах ещё уже, чем есть, ведь до сих пор не могу поделиться с ним тем, что происходит в моей семье на самом деле… Выжидаю, когда Тимур уедет… Смотрю на отъезжающее авто и только потом иду к себе… И то нет никакого желания… Я бы охотнее переночевала в подъезде, если честно. Даже если отца нет… Я до сих пор чувствую себя внутри чужой и несчастной… Маму хоть и жалею, но всё сильнее начинаю понимать, что как только стану совершеннолетней, ноги моей в этом доме больше не будет… Ни за какие коврижки. — Леся, ты? — звучит голос за стеной. — Я… — Я там ужин сделала… — Не хочу, — тут же ухожу в комнату и закрываюсь там… Я даже перестала завтракать, потому что не хочу видеть отца… Мы вообще не контактируем после того случая. Он не в курсе про Тимура… И просто не разговаривает со мной. Меня этот игнор вполне устраивает. Главное, чтобы не бил меня… Конечно, весь вечер я в телефоне. Что толку было расставаться? Ведь всё равно словно зависимые друг от друга… Одержимые всей своей душой… И примерно в одиннадцать, когда я ложусь в постель, я начинаю вспоминать всё, что было между нами в машине… Его слова, моё признание… Я ведь действительно всё время чувствую какие-то лопающиеся пузырьки внутри живота… Волнительное тянущее чувство… И потом все мои сны связаны с его поцелуями и прикосновениями… Я знаю, что пубертатный период давно наступил. Читала о сексе и всё такое, конечно… Просто всегда хотела отдаться по любви и после совершеннолетия… Когда буду отдавать отчёт своим действиям. И вместе с тем, я напрочь перестаю ощущать свои установки и мозги тоже, когда он меня касается. Когда смотрит так по-взрослому… Провокационно, горячо… Настолько, что плавится сердце. |