Книга Измена. Новая Я, страница 36 – Юлия Мелихова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Новая Я»

📃 Cтраница 36

Сколько я так лежу, гоняя в голове адский вечер…не знаю, но утром, открыв глаза, я щурюсь от боли, ощупываю сухие щеки, даже пальцами ощущая какие мешки под глазами, зеркало не нужно.

Не хочу смотреть на себя!

Ползу на кухню и жадно глотаю воду из стакана. Где-то в комнате пищит телефон, игнорировать который я не могу. У меня сегодня работа в кондитерском складе.

Поэтому расчесав волосы, натянув на себя джинсы и безразмерную футболку, почистив зубы и умыв пять раз лицо ледяной водой, я ползу на эту чертову работу. В этом чертовом городе.

Но мысли как надоедливая жвачка, ее выплюнуть жалко и жевать дальше не хочется, они не покидают мою голову даже когда она лопается от мигрени.

Навязчиво крутя по сотому кругу. Складывая пазлы в логические цепочки и словно раскрывая мне глаза на несколько лет лжи и обмана.

Какие же бабы дуры, когда слепо любят и безоговорочно доверяют

Глава 23

— Привет мам, — стараюсь чтобы голос звучал бодро, — Как вы? Девочки?

— Привет родная, у нас все хорошо, девочки с дедом в домино играют, я готовлю завтрак, а потом мы гулять пойдем. С утра не так жарко. У них с дедом программа расписана на неделю вперед, — смеется, — То домино, то шашки, гулять и на речку.

— Мам, а не могла бы ты их еще у себя оставить? — выдавливаю из себя «бодро».

— Что-то случилось? — спохватывается с волнением. — ДАвай я приеду…

— Нет мам, все хорошо, — тяну губы в слабой улыбке, а на глазах вновь слезы, смахиваю их. — Просто на работе завал.

— Ой Анюта, эти твои работы без выходных, — вновь причитает тихо. — Жизнь одна, Нют…

— Я знаю все мам, но…так нужно. Хорошо? Еще немного мамуль. — Уговариваю и ее и себя в который раз этой мантрой.

Слышу на заднем плане щебечущих дочек, размеренный голос отца, что-то им объясняющий.

Колокольчик над входной дверью склада звенит и я, попрощавшись с мамой, принимаюсь за сборку заказов и выдачу тех, за которыми приехал курьер.

Подбиваю остатки, дозаказываю нужные позиции и закрыв программу, выключаю компьютер.

Закатное солнце окутывает уютным теплом и розовыми лучами. Спускаюсь по ступеням и медленным шагом иду в сторону дома.

Мне туда совершенно не хочется. Там тоска и пустота. От которых мне до тошнотной горечи плохо.

Достаю телефон и помешкав пару мгновений, пишу сообщение:

«Привет девочки…»

Получаю практически сразу в ответ три «привета»

«Может быть встретимся?»

« Стратегический запас нужен?» — прилетает от Женьки.

« Да» — отвечаю. « Только давайте не у меня»

« В баре?» — предлагает Ника.

Да, я однозначно хочу в людное место, в четырех стенах я не выдержу и вновь расплачусь, устала лить слезы.

« В восемь в Каракатице»

Дойдя до дома, проворачиваю ключ в замке и открыв дверь, захожу. Вдохнув, с порога ощущаю безнадежность и уныние, воздух как будто пропитан ими. Распахиваю все окна в квартире, на кухне достаю из ведра мусорный пакет, тащу его на мусорку. А вернувшись, походив по залу взад вперед… открываю створки шкафа и с остервенением выкидываю из него остатки Вовкиных пожитков. Тоже самое делаю залетев в ванную, нахожу его электробритву, я дарила на день рождения, странно что не забрал. Замахнувшись посильнее, разбиваю ее о кафельный пол, она разлетается на кучу осколков. Найдя в шкафчике ножницы, несусь в зал и кромсаю его оставшиеся рубашки, куртку, выворачиваю ее кишки. Штаны, майки. Выйдя на балкон, натыкаюсь на еще один шкаф и… меня осеняет…снасти!!!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь