Онлайн книга «Измена. Новая Я»
|
Наш поцелуй нерешительный и острожный, без языка и пошлости. Но я же знаю темперамент своего мужа, поэтому очень быстро он перерастает в обжигающий и страстный. Касания его рук становятся требовательнее и настырнее. Мы словно подростки, стоя у подъезда, исследуем друг друга. Хихикаю. — Что ты, моя маленькая, — отстраняется и хриплым возбужденным голосом интересуется. Заглядывая в мои помутневшие глаза, вытирает пальцами мокрые щеки. — Перестань плакать малыш, все будет хорошо, обещаю. И мне хочется ему верить. Не смотря ни на что. Верить и быть любимой им. Да, мы много раз ошибались в прошлом, но эта разлука показала нам, что порознь хуже намного. — Вов, я пойду, скоро девочки проснуться, — пытаюсь встать с его колен. Мы просидели на лавочке почти до самого рассвета. Обнимались и целовались. Но подняться в квартиру не решились. Нужно подготовить девочек. — Я приеду сегодня, обещаю Анют. Ждать будешь? — Буду, — улыбаюсь. — Все решим малыш, беги, замерзла. — целует в кончик носа и отпускает меня. — Мам, ты такая счастливая, — делится Кира за завтраком, — Красивая и светишься. — Спасибо зайчик, — обнимаю ее хрупкие плечики. — И глазки твои не красные, — продолжает. — И завтрак сегодня вкусный и чай сладкий. — Не приставай, — бурчит Улька. — Мама, а где ты была ночью? — поднеся вилку с омлетом ко рту и прищуренным взглядом смотрит на меня. — Спала. — отвечаю, срывая улыбку. — Тебя не было в спальне, — отправляя кусочек в рот продолжает допрос Ульяна. — Девочки приезжали, выходила к ним. — вру своей дочери, ужас какой. Но правду я пока говорить не готова. Вечером. — Женя моя? — пищит Кира. — Да и не только она. Еще Агния. Сегодня как раз Женя у нас будет, на маникюр приедет. А сама мысленно делаю зарубку в голове, что нужно предупредить подругу. Глава 20 — Мам, ты такая счастливая, — делится Кира за завтраком, — Красивая и светишься. — Спасибо зайчик, — обнимаю ее хрупкие плечики. — И глазки твои не красные, — продолжает. — И завтрак сегодня вкусный и чай сладкий. — Не приставай, — бурчит Улька. — Мама, а где ты была ночью? — поднеся вилку с омлетом ко рту и прищуренным взглядом смотрит на меня. — Спала. — отвечаю, срывая улыбку. — Тебя не было в спальне, — отправляя кусочек в рот продолжает допрос Ульяна. — Девочки приезжали, выходила к ним. — вру своей дочери, ужас какой. Но правду я пока говорить не готова. Вечером. — Женя моя? — пищит Кира. — Да и не только она. Еще Агния. Сегодня как раз Женя у нас будет, на маникюр приедет. — Точно? — с подозрением переспрашивает Уля. — Так, заканчиваем разговорчики, — поторапливаю их, — кушаем и бегом собираться. Кто в лагерь записался? — перевожу тему на более безопасную. Я пока не готова им дать ответов на вопросы. Вечером. Либо завтра, а сегодня, может быть к родителям их отправлю. Да, так будет лучше. Решено. После того, как провожаю девочек, привожу в порядок квартиру: протираю пыль, мою пол, убираюсь на кухне. Из яндекс — станции тихо звучали песни любимой исполнительницы… Пусть каждый закат длится часами Быть вместе нам суждено, мы ведь знали Ты со мной гори У нас остался на двоих один лишь миг Со мною летая, Во снах пропадай, И пусть придумала тебя сама Так дай же мне знак, чтобы была твоя Ты заставишь меня вновь поверить в любовь |