Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
На автомате заполняю документы в рабочем компьютере, радуясь что здесь опять пусто. Он окружен женщинами, работа такая, я ее принимаю. Женщины урологи тоже среди мужчин весь день. Но на планерке, щебетание слащавой блондинки, выставляющей на обозрение свои буфера явно не об эрозии или климаксе. И его глаза нырящие в это самое декольте точно не про врачебное желание осмотреть сочные дыньки. Тьфу ты… оставляю кружку с кофе. Аппетит пропал. Я ревную. До меня доходит. Черт, я ведь правда его ревную. Зачем мне это нужно, ну зачем? Смотрит в декольте одной, целует меня… так и там он может не ограничиваться. И не факт что ограничивается… — Эм, простите, а Илья Валентинович где? Поднимаю голову. Еще одна блонди. Новая. В форме. Он их тут коллекционирует? По возрасту и размеру груди? — У себя в кабинете, — буркаю. Дверь закрывается. Ну вот, что и требовалось доказать. Бабник. Развел гарем. Глава 36. Звонок. Лялька. Настроение? Не, не слышала. Оно окончательно испарилось. Заканчиваю работу на морально-волевых. Заставляю себя не думать ни о чем. Ни о том, что утром я проснулась одна, ни о пятиминутке с бюстом четвертого размера, ни о наглой коллеге выискивающей господина Туманова по ординаторским. Все. Как бы хорошо мне не было вчера, сегодня ровно на столько плохо. И пусть у меня все еще ноют мышцы между ног, губы болят от поцелуев. В кармане форменной рубашки вибрирует телефон. — Алло, — поднимаю трубку. — Доча, привет, родная! — папин голос мне как бальзам на душу. У меня есть ощущение, что он чувствует когда мне плохо. Будто сильная ментальная связь у нас, антеннки настроенные друг на друга не смотря на расстояние. — Привет папуль, ты с неизвестного номера. У тебя все в порядке? — волноваться начинаю с первой секунды нашего разговора. — Все хорошо, тут связь наша не берет и я с местного звоню. Приеду через две недели только. Он расстраивает меня тем, что мы не скоро увидимся, я привыкла к его командировкам, но эта сильно затянулась. — Расскажи как твоя работа, милая. И я рассказываю. Делюсь своими впечатлениями. Практикой и тем, что на операции присутствовала. Что коллектив отличный и сработанный, принял хорошо. Только умалчиваю о Туманове и о случае в клубе. Во- первых зачем ему нервничать. Во-вторых он далеко и решить такие проблемы не сможет. В- третьих папа точно расскажет крестному, а я его напрягать тоже не хочу. Они горячие на расправу. Меньше знают, крепче спят. Папа довольно угукает, хвалит меня за успехи. И на душе становится немного легче. Он мой самый близкий человек, мой родной и любимый. Слезы в глазах собираются. Мне так хочется к нему как в детстве залезть на колени, уткнуться в его грудь и мочить слезами рубашку. А он бы гладил меня по голове и спине, шептал, что всех накажет, и как сильно он меня любит. И все обязательно наладится, папа же такой сильный и большой. — Я очень горжусь тобой Ляль, ты большая умница. И ты очень на… маму похожа. Такая же сильная, смелая, отчаянная и упертая. Папа не так часто говорит о том, что я на маму похожа, ему больно, он любит ее до сих пор и забыть не может. Горько становится от того, что мамочка не с нами, несправедливость… у меня нет мамы, у всех вокруг есть, а у меня нет. — Она смотрит за тобой с неба и тоже очень гордится. |