Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
Но нервно на душе. Напряжение вновь выкручивает жилы и натягивает канаты. Нехорошее у меня предчувствие. — Ладно Оль, мне на самом деле бежать нужно, на автобус, он скоро будет. — Да? — расстроенно, — а ты куда? Может довезу? — Не, — мотает головой, — мне за город нужно, не удобно все это. Ладно, увидимся еще, — неожиданно клюет меня в щеку и убегает в противоположную сторону. Я по пути заезжаю в магазин. Набираю корзину продуктов, дома у меня пустые полки. Закидываю в отделе заморозки ведерко мороженного, так захотелось сладкого! Уже дома, в одиночестве раскладываю покупки и принимаю душ. У зеркала намазываю жирным слоем чудодейственную мазь: на лицо, на руки и многострадальные колени. Одеваю кигуруми с жирафом и тапочки в цвет. На голову водружаю тюрбан из микрофибры. Готово! Утстраиваюсь на кровати с ведерком мороженного и выбрав романтическую комедию погружаюсь в сюжет. Кадры с горячими поцелуями героев окунают меня в воспоминания сегодняшнего дня так… что пальчики на ногах поджимаются. Неужели я ему понравилась? Вот так… просто. Четыре года назад он не видел меня, не замечал, а сейчас? Что заставило его посмотреть на меня другими глазами? Моя внешность? Вздыхаю. Мороженное уже не кажется таким вкусным… жирное и с кучей сахара. Поморщившись оставляю ведерко на тумбочку. Замечаю как светится дисплей телефона. Папа или Светка. Очухалась после пьянки? С папой мы днем переписывались. Он обещал скоро приехать, возможно даже быстрее запланированного. Соскучилась по нем сильно. Но на дисплее незнакомый номер. «Как дела Ляль?» Увеличиваю аватарку неизвестного и понимаю, кто мне пишет. Синяя медицинская форма, безумно подходящая к его глазам. Полные губы и улыбающиеся игривые глаза с лучиками морщинок. «Сухарь» недолго думая подписываю контакт. «Хорошо» пишу в ответ и щелкаю камерой часть пижамы, мороженное и экран планшета. « Кино? И Мороженное?» « Да» смайлик с улыбкой. « Скучно?» Молчу, закусывая губу. «Угу» — быстро отвечаю. « Номер квартиры» Что? Планшет заваливается на кровати экраном вниз, телефон из рук вываливается. « Я у подъезда, жду и замерз». Глава 31. Уже почти. Туман) «Вызвали в отделение» пишу Гору сообщение пока иду до нужной палаты. «Покурить» не вышло. А нужно было очень. Потому что меня сук триггерит вчерашний вечер. Как вспомню Лялю на коленях у машины, бешенство и злость вскипает с новой силой. Мне хочется в моменте взять приклад и уебать это мудло. На работу сегодня вызвали внезапно. Да в такой момент…что хотелось послать все к чертям и не брать трубку. Есть закон подлости, карма или что то такое, о чем твердят ныне модные астрологи. Во - ретроградный, мать его, Меркурий. Венера в Юпитере и Марс в заднице. Последнее, прям мое. Собрал волю в кулак, яйца туда же и еле отлепился от вкусной чувственной девочки. Когда меня так крыло последний раз? В пубертате? Нет, то было другое время. А вот в универе… популярным парнем я не был, мажором подавно. Но девчат поменял прилично. Изучение анатомии на практике. Без романтикОв и обещаний. Легко, просто, обоюдно. Я привык к такому формату. И до сих пор моя жизнь текла размеренно и по плану. Когда тебе тридцать шесть и за спиной большой опыт… смотришь на жизнь по-другому. С умом и холодно. Но рядом с Олькой ум стекает в штаны, жар сменяет холод. Мозг отключается и только инстинкты работают бесперебойно. Забрать, зацеловать, зажамкать, и… трахнуть. |