Книга Измена. Второй шанс на любовь, страница 45 – Юлия Мелихова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Второй шанс на любовь»

📃 Cтраница 45

Каждый делает сильнее.

Начинали со дворов

Шли туда, где нас не ждут.

В жизни нет лишних попыток,

В сутках нет лишних минут.

И я заправлю полный бак

И рвану туда, куда глаза глядят.

Свобода на часах- она моя

И в моих глазах все будет только так…

Пою вместе с исполнительницей, фальшивлю правда, да и пофиг. Да, будет только так как я хочу. С тем, с кем я хочу. На светофоре притормозив на красный, вижу мигающий экран телефона, забыла снять с бесшумного. Денис — имя высвечивается на дисплее. Паркуюсь в кармане быстро.

— Алло.

— Привет Вик — запыхавшимся голосом отвечает. — Я не успел ответить, занят был.

— М, привет. Я бы хотела с тобой увидеться. Ты сможешь сегодня?

— Я, да. Смогу. Только позже нет времени. Давай сейчас, ты свободна? — поспешно произносит Денис. Не сможет или не хочет, занят будет?

— Ок. давай сейчас. Я в центре. Встретимся у Кофеина? Ты сможешь?

— Отлично, я тут недалеко. Подъеду минут через двадцать, нормально?

— Давай. — отключаюсь.

Трогаюсь с места. У меня есть двадцать минут. Да и кофейня находится не так далеко от работы Маруськи. Потом ее заберу.

Набираю ее номер, несколько гудков, но она берет трубку.

— Да Викусь. Я немного занята.

— Маш, я тут недалеко от твоей студии. Ты до скольки сегодня, может я дождусь тебя?

— Вик, у меня сейчас группа восьмилеток. Освобожусь в восемь. Мишку мама заберет. У них оказывается на два дня сад на санобработку закрывают.

— Оу, ну, хорошо, я тебя дождусь. Звони.

Прощаемся с подругой как раз в тот момент, когда вижу впереди мелькающий большой и приметный танк. Я догадываюсь чей.

Паркуюсь у кофейни, заказываю себе чай, что пьет Деннис? Может он предпочитает американо или эспрессо? Кофе вреден в больших количествах, а я думаю, что он поглощает его много, так как работает тоже прилично. Беру и ему вкусный брусничный чай. А на выходе сталкиваюсь с ним.

— Привет. Парковку ждал, машина выезжала. Видел тебя. — здоровается еще раз. Взгляд серьезный и уставший. Нет улыбки как в прошлую встречу. Волосы взъерошены, на лице небрежная щетина, а вот брюки и рубашка с пиджаком — для меня неожиданно. Видела его в обычной повседневной одежде.

— Привет — отвечаю замешкавшись. — Я нам чай взяла, ты не против? — ежусь от внезапного холодного порыва ветра. Одета я легко, а к вечеру похолодало.

— Давай посидим в кафе? — предлагает Денис увидев, как я ежусь от холода.

— Там мест нет. Все после работы спешат за порцией горячих напитков. — говорю с неловкостью, будто оправдываюсь. Вообще все не так, я даже не знаю о чем говорить хотела. Просто хотела и все. Сны эти еще нелепые, с танцами. Пфф…

— Да, я часто сюда забегаю за кофе. Вечером тут не протолкнуться. Тогда, прыгай в мою машину. Замерзла вижу. — предлагает и сразу открывает дверь, попутно забирая подставку со стаканами из рук. Ну ладно, соглашаюсь.

Усаживаюсь в кресле поудобнее, мне все же не по себе. И пока Денис обходит машину, успеваю немного осмотреться. В авто идеальный порядок, панель начищена до блеска, нет никаких мелочей и безделушек. Только ароматизатор в виде розового мишки из картона и пластика и, резинка для волос на рычаге переключения передач. В прошлый раз этих деталей в салоне машины не было. Хм, что ж, ожидаемо, вполне. Такой мужчина не может быть одиноким, в который раз убеждаю себя.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь