Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Значит, вот чего ты добиваешься, да? Не хочешь, чтобы отвял, верно? Хочешь, чтобы продолжал бороться? Я вдруг замираю и смотрю на него со злостью, обернувшись, а он обхватывает моё плечо своей ладонью. — Я так не говорила! — Прямо — нет, но это мои выводы… Ты сказала, что я отвяну, как только станет неинтересно… Вот ты и делаешь всё, чтобы я не исчезал. Признайся, блин! — Хрен тебе, Назар! Этого ты от меня никогда не дождёшься! Отпусти! — дёргаюсь с кровати, но он удерживает, а потом и вовсе залезает своей горячей ладонью на мой живот, развернув к себе спиной и вынуждая меня брыкаться. — Назар, блин! — Тихо… Тише… Я тебя весь день ждал… Скучал по тебе. Не уходи только… — Отпусти… — Нет, не отпущу… А может даже… — ощущаю его горячее перевозбужденное дыхание на своей шее, а потом он зарывается носом в мои волосы и скользит ладонью по ягодице. А я тут же обхватываю его за запястье. — Как вспоминаю, что он тебя трогал, хочу вернуться и прострелить ему колено… — Не надо… — О чём просишь? О том, чтобы это прекратилось? — спрашивает хрипло, удерживая меня, пока я ощущаю тянущую боль внизу живота, ведь его рука… Она… Гладит меня и трогает… За попу и порой даже между ног. В спортивных тонких штанах максимально остро ощущается. И мне так стыдно… Ужасно стыдно. Ведь утром мне снилось что-то такое, отчего я вся изнуряла… Запах… Его запах. Мне кажется, я сейчас заскулю… — Назар… — задыхаюсь жалобно. — Ты же хочешь, чтобы трогал… Ты хочешь это… И не отрицай, зайчонок… Я знаю, что ты не готова к сексу. Я тебя о нём и не прошу… Но не убегай, блядь… Не убегай от меня, Мела… — просит он так, что всё тело реагирует. Господи, да там уже давно назревает апокалипсис… Потому что это он меня касается… И, мне кажется, что всегда будет только он. — Дай мне показать, как нам может быть хорошо вместе… Глава 35 Назар Грек Она, блядь, в моих руках тупо растворяется. И у меня самого кружится голова. Тут и удар, конечно, виноват, но… Меня ещё и по ней тащит и размазывает. Двигается она невероятно… На ощупь просто пиздец. Мысли в воронке. Сердце как юла... Не знаю, как вообще с ней сдерживаться. У меня впервые на первом месте чувства. Такие, что тараном меня берут, а мне ничего не остаётся как пропускать их на смену разуму. Я бы мог… Мог, но не даст она мне… Не позволит. Знаю же характер её. И мышление. Хоть она и ластится в ответ сама, как чёртова кошка. Даже жопку свою оттопыривает сильнее. Но не готова ещё. Мурашки на плечах и шее… Соски торчат даже через ткань лифчика и футболки… Я всё, сука, чувствую. Будто варюсь в собственном котле из фантазий и мучений. Я бы сейчас такое с ней сделал… Такое показал, блин… Целовал бы самые влажные её места. Я бы там, наверное, жить поселился. До того мечтаю всю её попробовать. Я первым быть её хочу так, что всего наизнанку выворачивает просто. Но нельзя, сука. Огромный жирный знак STOP на её перекрёстке. Однако я не перестану нарушать эти правила дорожного движения… — Красивая… Самая красивая… — Не надо… Назар, блин… — уже с таким придыханием выдаёт, что мне смешно становится. Мне кажется, когда я буду её трахать, она будет продолжать это говорить, даже царапая мою спину и прикрывая глаза от удовольствия. А я уверен, что буду в итоге… Я чувствую просто. Мы созданы друг для друга. |