Онлайн книга «Невеста миллионера»
|
В том, что Аня увидела то, чего теперь нельзя никак объяснить. Она не поверит — ни в какие мои уверения и оправдания. Слишком часто она их слышит. В том, что доверился этой продуманной твари, и она сделала всё так, как нужно было ей? Я бегал, искал. Хотел найти Аню до того, как она придумает у себя в олове то, чего не было. Крутился как волчок, дергал гостей, заглядывал в углы, бродил за деревьями. Искал Аню, но не находил. Как же хорошо она спряталась, что я даже не могу её найти. Мне было страшно от того, что сейчас происходит в её мыслях. Сейчас она может создать внутри себя уверенность в том, что я действительно поступаю так, как она себе накрутила. Да, в этом я конечно виноват. Своими собственными поступками, и руками, разрушил её веру в меня. И что теперь могу сделать, как это исправить? Только сейчас до меня стало доходить, как тонко и зыбко я расположился. Ошибочно полагал, что всё чего я хотел — свершилось и теперь, мне нечего больше хотеть. Какой я был дурак, и как глубоко заблуждался. Взгляд Ани, когда она посмотрела — не могу вспоминать его без содрогания. Что же я наделал? Дальше я только бродил по дому и искал Аню. А когда гости стали расходиться, до меня наконец дошло, наверняка она не осталась здесь и уехала домой. Но наша машина всё ещё у ворот. Значит, попросила кого-то. Я тоже не стал засиживаться в этом доме, теперь уже постараюсь не скоро сюда вернуться. Эта гадина Диана, спит и видит, чтобы расстроить мой брак. Но у неё ничего не получится. Я сделаю все, чтобы моя жена поверила мне, а не этой глупой дуре. Хотя сейчас, я сам себе не верил. Ведь если бы я увидел, как Аня обнимается с кем-то и тот её целует, то не сразу бы поверил, что она этого не хотела. Да и не знаю даже — поверил бы, или нет. Как всё сложно. Дома, спросил у охраны, сказали — Аня не возвращалась. Где она? Черт возьми. Это уже серьёзно. Видно так обиделась, что даже поехала к одной из своих подружек. О, чёрт. Такого я не мог предположить. Телефон отключен. Я по уши в дерьме. Глава 28 Внутри темно. Только где-то в глубине теплиться тусклый свет, что это? Не лампа и не ночник, это кажется свет монитора, или может телефон. Я остановилась в прихожей, прижалась к двери. Что я делаю? Ещё не поздно уйти. Но стоит сделать шаг, значат — согласится. А я не знаю, согласна ли? Что за глупости. Уже то, что я здесь — означает согласие. Что-то скрипнуло совсем рядом, едва уловимое движение, лёгкий порыв. Властные, требовательные и настойчивые руки, обхватили и заставили повиноваться. Человек с силой прижал меня к своему тела, а я покорно прильнула к нему, как к последней защите от зла, которое навалилось сегодня. Самой сильной защите, которая ещё осталась. Захотелось скрыться от всего, спрятаться в этой тёмной квартире, наедине с этим сильным человеком. Одним властным движением он укрыл меня от всего, что осталось за стеной, в том тревожном мире хитрости и лжи. Всё. Мысли отключились. Под напором этой власти смылись все барьеры. Я не буду сопротивляться. Не буду думать и мучиться, только делать, так как хочу. Прямо над ухом мерное дыхание. Я чувствую, как наполняется воздухом его грудь. — Я знал, что ты придёшь. И я ждал тебя. Мягкий поцелуй в шею и я уже не чувствую ничего кроме желания. Смелая ладонь скользнула под платье, другая прошлась по телу и остановилась на груди. |