Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Кинув взгляд на часы, я поморщилась. Шесть утра, чтобы его. Я не спала уже почти сутки, и, не имела возможности сейчас уснуть. Мне нужно было сходить на кафедру взять расписание экзаменов и зачётов заочников, а так же зайти в деканат по поводу пропуска почти всего семестра. Конечно, все были об этом уведомлены, но закрыть всё хотелось бы побыстрее и решить вопросы, чтобы не оставаться тут на каникулы, которые начнутся через две недели. Хочу уехать в тепло, куда-нибудь на Мальдивы или может Гавайи. Пока не решила. Проверив почту ещё раз, убеждаюсь, что у меня нет даже часа вздрумнуть. Быстро открываю ещё одну дверь в комнату, чтобы проверить спальню, которая предназначена для гостей, убеждаюсь, что там всё так же чисто и красиво, только маленько и минималенько. Распускаю волосы, которые были собраны в хвост. Проверяю всё ли в порядке с одеждой и хватаю кожаную куртку. На мне обычные джинсы скинни, блузка красного цвета, открывающая плечи и кроссовки, для удобства. Блистать я сегодня уж точно не собираюсь, но на последок губы обвожу красной помадой. Рука ещё побаливает после того, что со мной сделал Джо два дня назад, но я пытаюсь не обращать на это внимание. Быстро застёгивая куртку и хватая сумку. Не привлекать внимание на мотоцикле, который припаркован под моим окном вряд ли получится, поэтому я его загоняю на парковку, предназначенную для жильцов дома и ставлю рядом с моим джипом. Да, я оставила кабриолет дома, а джип прикупила недавно, чтобы не быть расфуфиренной куклой с детским невинным личиком. Я больше не ребенок. Решив вопросы на кафедре экономики и получив все зачёты автоматом, потому что я. ВНИМАНИЕ. Голден. Я со спокойной душой иду за кофе, который сейчас мне так нужен. Я не буду пользоваться своей фамилией в дальнейшем, но на кафедре знали почему я пошла учиться, поэтому все закрывали мне просто так, а действительно важные предметы с нужными мне профессиональными знаниями будут преподавать чуть позже. На них я буду ебашить, как не в себя. Я действительно хочу помочь брату и быть частью компании. — Ой, — я останавливаюсь, чуть не врезаясь в какого-то парня. Поднимаю глаза. Ого, а он потрясающий. Молодой парень опускает голову, поглядывая на меня с лукавой улыбкой. Его зелёные глаза полны смешинок, а ещё лёгкой нежности. Он не выглядит грубым, злым или опасным. На нём светиться постер "безопасность", поэтому я улыбаюсь ему в ответ. — Я не хотела вас задеть. Неправда, возможно, я и хотела, но правда в том, что я даже не видела его утопая в своих размышлениях. — Ничего, вам всё прощу. Вы за кофе? Я оглядываюсь по сторонам в поисках кафе, в которое шла, но не вижу его. Я что, куда-то не туда свернула? — Оно буквально в двух шагах, могу проводить? Я киваю, прищуривая глаза. Опять же, табличка. — Я Ник. — Я Лил, полное имя Лилиан, но лучше Лил. — Ник и Лил. Мне нравится. Я снова улыбаюсь ему в ответ. Замечая, что парень выше меня на целую голову. Он неплохо сложен, я бы сказала даже очень неплохо, учитывая, что тут люди ходят в куртках, и разглядеть мало что удаётся. Но...я вижу главное, у него классная задница, накаченные руки и очень красивые зеленые глаза. А главное...табличка. — Я, к сожалению, не смогу выпить с тобой сейчас кофе, но если ты позволишь мне тебя ещё увидеть, то приходи сегодня вот по этому адресу. Это мой дом. Там будет вечеринка, в честь моего дня рождения, просто скажи на входе своё имя. Именно скажи Лилиан, та что Лил, хорошо? И тебя ко мне проводят. |