Книга Самая тёмная ночь, страница 56 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 56

Он пытается что-то сказать, точнее открывает рот. Его глаза прищурены, улыбка мерзкая, будто я сказала что-то поистине сексуальное, похотливое.

Но я не даю ему шанса даже открыть свой поганый рот.

— Наслаждайся своим вторым местом. Ты заслужил его. И знай, что каждая победа, которую я одержу, будет посвящена Анне и Тору. И твоему поражению.

Я поворачиваюсь к толпе и поднимаю руки.

Они ревут.

И вдруг мужчина на старте начинает кричать в микрофон.

— "Впервые, на нашем треке побеждает юная леди. Давайте же поздравим победительницу сегодняшнего вечера."

Это приятно, да, блин, правда приятно.

Я унизила его.

Снова.

И надеюсь. что после этого он свалит ко всем чертям.

Я возвращаюсь к машине, запрыгивая на водительское место. Сразу же начинаю движение.

— Лилит ты потрясающая. Просто невероятная. Правда я не слышал, что ты ему говорила, но его лицо..., - Сакс покачал головой, усмехаясь.

Кстати об этом парне, его страх перед гонкой меня позабавил. Он мне даже сказал как-то сбросить скорость, ведь 220 действительно очень много. Ага. Как же. Мы не превышали 180. А перед столкновениями, я всегда понижала скорость, чтобы...первое — он проехал мимо, второе — не улетели мы.

— Я сказала ему правду, что теперь это угрозы, а не пустые обещания.

Бокс за нами закрылся. мы выбрались из машины.

— Я приду минут через тридцать, мне нужно закончить с документами. Ты подождёшь...или?

Сакс оборачивается ко мне и кладёт руки на крышу машины. Вены надуваются, а футболка приподнимается, позволяя увидеть пресс. Бог ты мой, что он там спросил то?

— Лилит, — Сакс улыбается, а я хлопаю глазами. Да уж.

— Я подожду.

Голос охрипший, глубокий.

Парень передо мной кивает, напрявляясь к двери. Он не говорит ни слова, наверное боясь, что я наброшусь на него как тогда в машине. Но пусть завершит уже все свои дела и отвезёт меня в свой домик в лесу. Иначе я сойду с ума.

После гонки в боксах царил хаос, но именно тот, куда заехала я, был пуст. Видимо Рай позаботился об этом.

Триумф от победы был позади, я чувствовала себя сильной, непобедимой. Но так же и уставшей. Я довольно быстро ощутила на себе чей-то взгляд. По спине пробежал холодок. Но вокруг никого не было.

Ладно, наверное показалось.

Взяв бутылку воды, я открыла крышку и начала пить. Случайно разливая на себя половину содержимого.

— Да блин, — куртка промокает, задевая топ. Поэтому снимая её, я вытираюсь чистым полотенцем, котороя нахожу в шкафу.

Но тут моё предчувствие не выдерживает. Я ещё раз оборачиваюсь. Никого.

Но мне становится страшно, действительно страшно. Я тянусь за телефоном, чтобы позвонить Саксу и попросить его вернуться или впустить меня к себе.

Но вижу в тени его. Он ждал. Ждал, пока я останусь одна. Ждал, пока пойму, что за мной наблюдают. Он ждал. И его лицо...оно искажается. Злоба, ненависть, решимость.

— Что тебе нужно? — спрашиваю, стараясь сохранять спокойствие.

— Хотел поздравить с победой, ведь там не успел, ты слишком быстро ушла, — его голос сочится ядом. — И напомнить, что за всё придётся платить. А тебе теперь в двойном экземпляре.

— Ты проиграл, Джекс, всё. Уходи.

Он усмехается, подходя ближе. Я отступаю, чувствуя, как спиной упираюсь в холодный металл машины. Запоздало понимаю, что телефон остался в куртке.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь