Книга Самая тёмная ночь, страница 22 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 22

Теперь мне видимо нужно поговорить с Лилиан, чтобы предупредить её.

Я задумался. А мне оно надо? Что такого, если она найдёт себе кого-то. Может кто-то из этих олухов действительно ей подходит, да так, что даже Эдриан разрешит ей быть с кем-то.

Я покачал головой вспоминаю свою сестру...да уж. За Сэм я бы убил, а Эд...он уж точно за Лил уже убивал.

Я посмотрел в небо, где капнула первая капля дождя.

Вместе с этим внутри что-то болезненно сжалось, словно сердце вдруг стало слишком маленьким для грудной клетки. Осознание ударило внезапно, как ледяной душ. Лилит...с кем-то? Первая у кого-то? Я знал зачем поцеловал её тогда в доме, знал, что мне не понравилось, что она с кем-то поцеловалось, но понравилось, что это было впервые. Да сто процентов сейчас воспоминания у неё остались только о моих губах.

Она же всегда была "моей Лилит" путь недоступной, далёкой, но всё равно моей.

Собственничество настигло меня смешиваясь с ревностью. Твою мааать, да что за... Это не просто эгоистичное желание обладать, нечто другое, то, что я не хотел знать и слушать.

— Эй, мужик, идёшь?

Дориан хлопнул по моему плечу проходя мимо, но я мотнул головой, забегая назад в раздевалку. Знал, что, возможно, навлеку на себя гнев команды за опоздание и дополнительные круги по полю, но мне было плевать, я должен был написать.

Хватая телефон, я прокрутил запискую книжку ища одно единственное имя. " Демон Лилит"

Сакс: " Перед тренировкой заедь к Тори, нам нужно поговорить. Ключи справа в цветке"

Я бросаю телефон в сумку, не дожидаясь ответа.

Дорогие читатели, дайте обратную связь, вот по какому вопросу: Мне сказали, что не нравится, когда ставят вместо тире дефис. тире «—», дефис «-». А некоторые говорят, что им всё равно. Мне, лично, удобнее ставить дефис, хотя я и понимаю, что это не по правилам русского языка. Если это действительно имеет сильное значение, я буду писать иначе и делать удобнее. Просто дайте обратную связь, чтобы я понимала, как именно действовать) Спасибо. И ставьте звёздочки, это приятно)

Глава 10

Лилиан

Внутри бушевал настоящий ураган.

" Ехать? Не ехать? Да! Нет! Может быть....нет, точно нет! Хотя...вдруг?" — мысли метались в голове, как испуганные птицы.

Я застонала откидываясь и ударяясь головой о сиденье. Да что же это такое? Соберись. Что в самом деле он может сделать? Убить меня? Ну, тогда ему точно конец. Ну, а что ему собственно надо?

Он...Он нравился мне, отрицать это было бессмыслено. Да блин, мне так никогда и никто не нравился. Да чего уж там, мне вообще никто никогда и не нравился кроме него. Но в этом-то и вся проблема. Он — это ОН. Он же был непредсказуемым, загадочным, опасным. Эдриан мне как-то говорил, что иногда даже испытывал уважение к Саксу, потому что тот мог разматать любого просто разговорами. Рай играет по своим правилам, но я не хочу становится той, кто потеряет себя в них.

Ехать? Не ехать?

Желание увидеть его, услышать, почувствовать прожигало всё внутри. Но страх, липкий и неприятный — быть использованной тушил пожар желаний. Зачем он зовёт меня?

Я спрятала лицо в ладонях потирая виски. Так я никуда не приду. Если он хочет перед танцами встретиться, то нужно приехать за час, чтобы на разговор осталось как можно меньше времени.

Мы уже выяснили, что когда остаёмся вдвоём велика вероятность не выйти оттуда...долго.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь