Книга Самая тёмная ночь, страница 14 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 14

— Как же я ненавижу всё это, Лилит, — он посмотрел на меня, но теперь в его взгляде было другое. Нежность...я опешила.

Нежность сменилась болью, заставив его на секунду прикрыть глаза. Моя рука всё ещё покоилась в его, и мне не хотелось забирать свою часть тела обратно. У меня перехватывало дыхание. Этот взгляд застал врасплох, как ледяной душ.

Затем Сакс склонился к копу, прошептал что-то, и мир вокруг словно изменился. Власть, влияние, какая-то невидимая сила, исходящая от него, заставила мужчину отвернуться, пропуская нас к машине без лишних вопросов.

Рай перевёл на меня взгляд, а потом отпустил. Растерянность сковала движения, оставив только немое вопрошение в глазах, я знала, как сейчас выгляжу...и это ужасало.

— Пошли, — Анна потянула меня достаточно сильно, чтобы я перестала плавиться под взглядом ледяных глаз.

Последний взгляд...я чувствовала, что Сакс так же растерян как и я...возможно я ему нравлюсь так же, как и он мне. В его глазах было сожаление, в моих прощание...

А потом он отступил ещё дальше. Раз шаг, два, он уходил спиной к дому, продолжая смотреть на нас даже тогда, когда мы подошли к машине.

Я чувствовала, что каждый раз с самого детства часть меня вырывают, когда он уходит. Меня это пугало тогда, а теперь...я понимаю что это такое, и боюсь ещё больше.

Глава 5

Сакс

Захожу в дом, направляясь прямиком на кухню. Последние гости ушли пять минут назад и стоит оглушительная тишина. Наконец-то.

Я зол.

Ярость обожгла изнутри, подобно раскалённому углю. Это был мой дом, моя вечеринка, мои знакомые — пусть они все этого и не знали, но мой друг...идиот конченный, привалок в дом наркоту. Тупой м*дак.

Руки сжались в кулаки, постяшки побелели. Хотелось разнести всё вокруг, выместить эту неудержимую ярость, но в первую очередь — придушить этого кретина. Раздражение плескалось через края, отравляя каждое моё слово.

— Ты хоть понимаешь, что натворил? — голос сорвался на рык, полный ненависти. Я взял его за ткань толстовки подтаскивая к себе. — Из-за тебя сюда приехали эти идиоты, которые рыскали по дому, как стая шакалов! Мне только этого бл*ть не хватато. Ты хоть секунду подумал своей тупой головой прежде чем это сюда тащить всё запрещенное!!! — я отшвырнул его от себя, пытаясь успокоиться.

Конечно они ничего не нашли, конечно нет, ведь я им заплатил, чёрт возьми, чтобы они убрались отсюда так быстро, как и приехали.

— Клянусь тебе, Тори, если у меня из-за тебя возникнут проблемы, я тебя живьём закопаю. Хватит жрать всякую дрянь, ты убить себя вздумал?!?

Мой взгляд прожигал его на сквозь, пока он обреченно и побежденно поднимался с пола.

— Твой дом? Так почему же ты тут не живёшь?

Я поднял бровь чувствую новую волну раздражения.

— Ты сейчас серьёзно? То, что я тут не живу это значит, что ты имеешь право притаскивать сюда шлюх и наркотики? Ты совсем долбанулся?

Тори мой друг с самого детства, достаточно сильный человек...был. Что-то начало с ним происходить последнее время. Я не смог найти причину, всё ещё пытаясь раскопать то, что могло так на него повлиять. Но результатов пока не было.

— Что с тобой случилось? — гнев утихнул, на его место пришло сожаление и желание помочь. Я столкнул нас лбами, крепко сжимая его шею.

— Ничего, просто я устал жить так, как живу. Ты платишь за меня, ты дал мне дом, машину, школу. Я вообще что-нибудь делаю? Я как твоя маленькая шлюшка, мне уже называть тебя папочкой?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь