Онлайн книга «Чудик. Такая странная любовь»
|
Особенно после этой любовной связи… На ужин нас позвали чуть позже. Мы с Илоной около часа пролежали в обнимку после первого нашего секса, а потом услышали, что уже пора идти в столовую. Тогда начали одеваться… Сейчас я смотрю на неё и ощущаю себя на вершине мира, потому что, раз такая девушка реально меня полюбила, я тупо счастливчик. Сам для себя стал важнее. Не знаю уж, как это работает. Но значимости прибавилось. Кажись, она подняла мне самооценку. — Забыла, — достаю конфетку с подушки и передаю ей. — Я не забыла, просто припрятала… От тебя, кстати, — отвечает, когда встаём, и я ржу. — Блин. Всё теперь в крови… — Вообще за это не парься, я унесу, скажу, что у тебя рука закровила, да и всё… — Ладно… Сплетаю свои пальцы с её и тяну к себе, и на этот раз она слегка утыкается в меня второй ладонью. Не сопротивляясь. Просто проскальзывает к спине и приобнимает в ответ, словно и сама хотела этого. — Всё будет хорошо… — Угу… Я помню… — Нужно узнать у Катюхи кое-что после ужина… — нежно глажу её по спине. — Пойдёшь со мной? — Если это связано с Виолой… — С ней. — Пойду, конечно. Хочу, чтобы она сгнила в тюряге, блин. Или в том крыле, где ей и место… — Согласен, — отвечаю, направившись к двери. Всё возвращаю на свои места и пропускаю свою королеву вперёд. Словно по красной ковровой дорожке… — Я готоооов целовать песок… — Заткнись, а, — смеётся она и тянет за собой, схватив за руку. — Ты как старое радио… Времён динозавров… — У меня бабушка такое слушала… Я просто рядом бегал — запоминал… В детстве матери горланил. Теперь тебе… — Польщена, — усмехается она в ответ, и меня даже это почему-то радует. Да, я специально придуриваюсь, но мне прикольно оттого, что я вызываю у неё улыбку. Какая разница как? Главное, уметь поднять настроение своему партнёру. Даже запрещёнными приёмами… На ужине садимся вместе. Непривычно почти, сразу скажу… Редко у нас такое взаимопонимание, но тут… Прям штиль. Я рассказываю о желании поступить в универ поскорее. Она — тоже. Вся проблема в деньгах, конечно. Ну и в какой-то степени в наших состояниях. Хотя таблетки и помогают… Сегодняшний вечер доказывает, что в любой стрессовой ситуации мне точно хана… И это печалька печальная на самом деле. — Будешь? — Я уже вообще всё… Не хочу. Наелась… Да и время уже почти десять. — Ладно, так уж и быть… Я благородно доем за тебя, — перенимаю у неё котлету и с радостью сжираю её одним укусом, пока она смеётся и качает головой. — Из-за того, что ты такой тяжёлый… Я могла тебя потерять… Пыталась тащить, но тут же припомнила все котлеты, которые ты без меры жрал все эти дни… — Спасибо, я старался, — улыбаюсь, закусывая куском хлеба. — Ощущение, что тебя дома не кормят… — Кормят, конечно… В два раза больше на самом деле… Я просто не толстею. — Это пока… А потом будешь ходить с пузом. — Да кто тебе сказал? Я всю жизнь такой буду, не выдумывай, — играю бровями и целую её в бледную щёчку. — Пошли? — А разве эти крошки ты тут бросишь? — Нет, конечно, — собираю с тарелки и закидываю себе в рот. — Проглот, а… — закатывает глаза в ответ, и мы вместе уходим из столовки в сторону поста медсестры. Для нас корпус новый. Я тут ни разу ещё не был… — Приветули, красотуля, — подхожу к Катерине, пока та раскладывает бумаги. |