Онлайн книга «Чудик. Такая странная любовь»
|
— Что?! Что ты так на меня палишь?! Что тебе, блин, нужно?! — огрызаясь, смотрю на него волком в ответ и бешусь. Просто нереально раздражает. Ведёт себя настолько странно, что я уже не жалею, что дала ему такое прозвище… — Я хочу нормально извиниться, — громко говорит он, проглатывая ком от напряжения, стараясь перебить окружающий шум. — Знаю, ты обиделась… Но я не хотел этого. Правда… И я не считаю, что ты светишь сиськами за донаты… И даже если так — не считаю, что это плохо… Я и порно-моделей уважаю и шлюх… Это тоже работа… Так что свети чем хочешь… Это не постыдно… Смотрю на него и прибить хочется. В глазах сразу же вспыхивает пламя ненависти и неистовой злости. Господи, кто вообще его учил разговаривать?! Почему если он начинает говорить, я испытываю испанский стыд за это?! — Блин… Я не то хотел сказать… Вообще не то… Сука… — прячет он своё веснушчатое зажмурившееся лицо. — Илона, блин… — Я хочу уйти, выпусти меня… — Нет, погоди… У меня так всегда. Когда я нервничаю, я несу чушь и обижаю людей… Есть такое — да. С тобой вдвойне… Потому что… — мнётся он, запинаясь. — Кароч, у тебя тело такое… И вообще ты меня сильно возб… Он замолкает, а у меня внутри сейчас такой дестрой происходит, что если не выпустит, я проломлю его рыжей башкой насосную станцию. И останемся без воды тогда уж. И без чудика тоже… Похороним их обоих прямо тут. — Всё сказал?! — Опять не вышло, да? — Нет, ты несёшь херню, рыжик! И если ещё хоть раз… — только успеваю выругаться, как он делает шаг и, схватив меня за руки, касается моих губ своими. Ток проходит от макушки до пят, и меня словно замыкает в электрической цепи. Я вытягиваюсь перед ним струной. У меня сразу же происходит паралич всего тела. Я цепенею. Деревенею и вообще… Чувствую себя загнанной в угол убогой обдёрганной овцой в загоне… Никакого тебе языка. Никаких попыток вторгнуться в мой рот. Просто прикосновение губ, и рыжее довольное лицо перед моим, растекающееся на месте, словно он снова жрёт что-то сладкое… Господи, Боже… Это самый странный поцелуй в моей жизни, блин. Кажется, я скоро лопну от злости. — Чё это за хрень сейчас была?! — отпрянув назад, смотрю на него дикими глазами, и он тут же проглатывает ком. — Ты меня поцеловала, — заявляет, вынуждая меня ненавидеть его ещё сильнее. — Я? Я, да? Я?! — выпаливаю разгневанно. — Ещё раз подойдёшь ко мне и клянусь… Я раздавлю тебя, ты и пальцем пошевелить не успеешь! — Ой, боюсь, боюсь, — улыбается он, облизнув свои губы. — А ты на вкус как кокосовая стружка… — Ааааааа! — взвываю я, недовольно сжав кулаки, а он аж пугается, дав мне проход из этой коморки. Бесит! Ненавижу… Выхожу оттуда, словно буран, отпихивая всех, кто мешает пройти, и иду прямиком к себе, ощущая, как губы пульсируют и сердце вместе с ними… Прячусь там, закрывшись, и съезжаю по дверному полотну вниз до пола… Господи, я не хочу ничего к нему чувствовать. Вообще ничего! Он мне не нравится! Он вообще никакой, блин… Странный, придурочный, неказистый! Вообще не мой вариант… Хотя у меня и вариантов-то никогда не было. Нет, парни были, конечно. И много тех, кто вился рядом, но меня они не интересовали для чего-то серьёзного вроде отношений… А этот… Чудик, блин! Иных слов я просто подобрать не могу! Почему именно он?! Почему?! |