Онлайн книга «Бывшие. Притворись моей женой»
|
— Настя, всё хорошо? — его голос мягкий и с любимыми нотками баритона. Даже от голоса его я плыву. Не в плане возбуждения. А... Как сказать... В плане тепла и нежности. Когда он говорит — на моём теле мурашки, в животе — бабочки. Миллионы. Я могла бы часами его слушать с закрытыми глазами. — Да я... просто сильно скучала, — вместо сто раз проговоренных про себя фраз, говорю ему. Мои губы растягиваются в широкой, искренней улыбке. — Я тоже. Сильно. Пойдём? Он паркует машину возле центрального входа в многоэтажку и глушит мотор. Выходит быстрее, чем я успеваю сообразить. Пассажирская дверь открывается, и он протягивает мне руку. Я, не думая, подаю свою. Я чуть ли не влетаю в его мощную грудь. Такое чувство, что он стал ещё больше, выше, мощнее. Его аура подавляет, подчиняет, и как бы странно это ни звучало — пугает. Меня так сильно манит и влечёт к нему, что я уже готова подтянуться к его губам, но Назар отстраняется быстро и, открыв заднюю дверцу, достаёт большую спортивную сумку. — Пойдём? — протягивает мне руку и крепко сжимает ладонь. Так, словно я вот-вот могу сбежать от него. Но вместо этого я лишь сильнее под боком у него вжимаюсь. Дышу любимым ароматом и, как дурочка, улыбаюсь. Дождалась. Так долго мечтала об этом моменте, и когда он настал, немного потерялась в собственных страхах и ощущениях. — Как прошли сборы? Всё хорошо? — пока едем в лифте, спрашиваю, но не отстраняюсь. Он такой родной. Словно всю жизнь с ним знакомы. Никогда бы не подумала, что такое может произойти. И это не просто любовь... Это глубже. Я столько лет ждала этого момента... Хотя нет, не ждала. Ох, как же объяснить ту бурю, что сейчас плещется внутри меня?! Как описать свои чувства?! Я не дурочка и уже давно не маленькая. Знаю, что сейчас будет за той дверью, и я готова. Не могу сказать, что максимально... Но морально настроена. Потому что Назар Демченко — тот самый человек, который сидит не просто в сердце... Он везде. Под рёбрами, кожей и даже в крови. Возможно, сейчас я горячусь, так как он — первая моя любовь. Первый парень, который поцеловал. Первый оргазм подарил. И, я уверена, станет первым мужчиной... Но я уверена, что не смогу забыть его, даже если сильно захочу. Первая любовь всегда оставляет глубокий след внутри. Откуда знаю? Романов любовных начиталась. С них и знаю, в частности, о близости. Вот только читать и делать — это разные вещи. — Не так всё прошло, как планировал. Скоро снова надо будет уезжать. Подготовка к серьёзному бою требует много временных затрат, — голос ровный. Обыденный. Безэмоциональный. Будто вовсе не мне рассказывает, а... Вот! Я снова себя накручиваю. Он только прилетел и, конечно же, устал. Оттуда и отсутствие эмоций. Но ведь всё изменится, когда мы останемся вдвоём за этими стенами. — И когда уезжаешь? Надолго? — сразу задаю вопросы. Если честно, к ним хочется добавить ещё кучу важных для меня вопросов. "И как же я? Мы?" "Без меня едешь?" "Вернёшься?" Но пока я лишь нервно кусаю нижнюю губу и сильнее вжимаюсь в любимое тело. Он уедет снова. Скорее всего — надолго. А как же я?! Учёба подходит к концу, и мне придётся возвращаться в деревню до начала следующего учебного года. Он же не приедет туда ко мне. Да что он там забыл в тех трущобах?! |