Онлайн книга «Друг моего детства»
|
— Привет… В ответ же звучит полный игнор. Он просто отворачивается и уходит, словно мы вообще никогда не были знакомы… И я ему никто… Это вообще что такое? Как это называется, блин?! Ну и чертила из него вырос, конечно… От автора: Ну вот, ожидала большего отклика, конечно(((Друзья, давайте вместе хоть немного выбьем книгу вперед... Поставим дружно звёздочки, ведь они так важны для автора! Это поднимает книгу в рейтинге и вдохновляет автора творить! Не проходите мимо, пожалуйста, если читаете) Кнопка "лайка" находится возле книжек в виде звёздочки... Надеюсь на вас и верю! Глава 3 София Красильникова Горю от злости к этому жестокому противному манипулятору! Не-на-ви-жу!!! Чтобы София Красильникова ещё хотя бы раз подошла к нему первой! Ни в жизнь! И пошёл он куда подальше! Ни за что больше не поддамся этой наглости! Следую за остальными и тут же ищу кого-нибудь симпатичного и крупного. Взор мой привлекает какой-то приятный блондинчик, одетый в модные шмотки и тусующийся как раз неподалеку с ненавистной мне целью. — Привет, тоже первый курс? — спрашиваю у него ненавязчиво. Не хочу быть прилипалой, тем более что парни и так на меня быстро реагируют. Вот уже по похотливому заинтересованному взгляду вижу, что его повело… Тю… Слабак. Папа бы его на раз выхлестнул. — Приветик… Ага… Ты откуда такая… — Я с десятой, ты? — Вообще приезжий… С Владимира… Марк, — тянет мне руку, и я тут же с улыбочкой жму её. — София… — Красивое у тебя имя… Да и сама ты… Едва услышав детали нашего знакомства, Хорольский тут же оборачивается и мажет нас взглядом по очереди. Ну и высокомерная рожа. Как же неистово он меня бесит. Так бы и вмазала кирпичом, как в детстве. Нет, кирпичом я его не била… Но камнями в него кидалась… — Сегодня все тусить пойдут… Хочешь с нами? — предлагает, и я думаю, как это они уже успели договориться… И где была я?! Неужели за пять минут, что я провела в уборной, они тут уже построили такие наполеоновские планы… Тоже мне, блин, заговорщики… — Да, хочу, — отвечаю ему сразу же, улавливая как Серёжа уже флирует с какими-то девчонками, прикатывая их на ту же самую вечеринку. Убила бы. — А где якобы туса? — В клуб какой-то собрались. Я не в курсе куда, но… В любом случае заеду за тобой… — М-м-м… Да я сама на машине… — кокетливо отвечаю, на что он одобрительно кивает. — Круто. Очень даже… — Благодарю… Так вот что значит быть классной и своей для мальчиков… Можно подумать ты не знала. Как часто ты рядом с Хорольским чувствовала себя мальчишкой. Да постоянно… Порой и не верилось, что мы отличаемся. Зато сейчас это прекрасно чувствуется. Он вырос настоящим кобелем… Аж смотреть тошно, будто током бьёт. — Вам, походу, туда… — указывает мне на группу отдаляющихся одногруппников. — А ты на кого? — Логистика… Мы все, — указывает он на эту шайку лейку, и я понимаю, что Серёжа тоже там. И, видимо, они знакомы. — Ну, до встречи тогда, красавица… — прощается с ухмылочкой и уходит, а я бегу за остальными, предварительно бросив последний предупредительный в Хорольского. Это так… Пусть немного между лопатками заколет. Пусть у него в горле пересохнет и дурно станет. А я пойду по делам такая важная. Нарочно придаю походке уверенности и сексуальности, раскачивая бёдра, будто в последний раз на подиуме. Пусть пялятся. Слышу свист позади и улыбаюсь… |