Онлайн книга «Друг моего детства»
|
Конечно… У меня есть самец, который занялся этим… Папа, я проверяю его на вшивость и способность помочь мне в любой ситуации. Чтобы максимально отметить для себя его мужские качества… Молчу, проглатывая ком, а он вздыхает. — Соф… Извини, если резко… Я нервничаю… Всё снова проходить… За маму переживаю… Возраст у неё… Как пройдёт не знаю… — Красильников! — появляется мама за аркой, и мы оба столбенеем перед ней как истуканы. — Чёрт… Бежим! — выдаёт отец, когда мама швыряет в него полотенцем, а я ржу. — Возрастную, блин, нашли! Сам рожать будешь, понял?! — Кукла, ну, простииии, — звучит из гостиной. — Я правда за тебя волнуюсь… Очень… — Раньше надо было думать, а не тогда, когда уже заселил в меня карапуза, блин! — Господи, вы такие смешные, — вываливаю мясо на сковороду и начинаю жарить, а мама подходит ко мне и завороженно на него смотрит… — Оставь мне недожаренным, ладно? Чтобы вот прям с кровью… — Эмммм… Хорошо… Как он там называется? — Рейр? — Точно, рейр… Окей, оставлю… — смеюсь над ней. — Ты же никогда так не ела… — Ой, Софа… Я с тобой могла банку сгущенки с печеньем навернуть. Это был ад… Не знаю, как это работает… Но эти проклятые красные овощи… Ни в каком виде… — передёргивает её, а я хихикаю. Сама я очень люблю помидоры… Даже очень. Отец приходит с повинной… Они обнимаются… Мама вжимается в него носом, а мне так приятно смотреть… Затем мы садимся ужинать и… Честно, я так люблю эти мгновение… Нашу семью… Раньше я любила и нас с Сережей, носящихся на фоне… Папа готовил, мы обливались, мама ворчала и визжала, когда вода попадала в неё… Было так весело… Было невероятно… Но не хочу я сейчас думать об этом. И так все мысли о нём. После ужина мою посуду, разгружая родителей. Отправляю их в спальню, а сама… Скребу тарелки и пытаюсь спланировать, что делать дальше… Как вести себя с ним, потому что не представляю. Губы-то до сих пор реагируют. Я удивлена, как папа не заметил. Наверное, потому что я конкретно намазюкала их бальзамом и тончиком… Сердце до сих пор тревожится… Затем ванна с пеной… Музыка… Маникюр и глажка вещей на завтра… Падаю на кровать только в одиннадцать и тянусь к запретному… Беру телефон в руки и вижу ещё одно новое сообщение. Аж в груди всё сразу давит. Господи… Это от него… «Я думаю о том, что случилось. Напиши, если тоже, потому что это как-то странно. Теперь я чувствую за собой косяк. Но не потому что я сделал то, чего не хотел. Нет. Просто. Напиши, кароч». Хихикаю, представляя с какой тревожной рожей он это набирал… Наверняка, как всегда, опасался выглядеть слюнтяем. Для него это просто выстрел в голову. Я уже поняла… Такой ведь весь каменный. Кремень просто… Без чувств. Ага. Хрен ему! Я всё достану! Всё-всё! Заставлю чувствовать и даже плакать! Сначала хочу написать что-то, что его выбесит, но тогда он сто процентов сразу спрыгнет, а это нам не надо… И так еле достучалась до этого мракобеса. «Тоже», — отправляю и жду с замиранием сердца, когда прочитает. Бинго… Набирает ответ. «Батя спалил нас… И мою рожу всю в твоей помаде», — присылает, отчего у меня моментально каменеет всё тело. «Что?!». «Успокойся, он не будет рассказывать. Он у меня такой. Я дал понять, что не нужно». «И что теперь?». «Ты мне скажи…». Вот чёртов хитрец. Щас, ага… |