Онлайн книга «Гори со мной»
|
— Да, моя маленькая… Давай… — подгоняет меня, вновь толкаясь внутрь. Постукивает по моему пульсирующему участку своим мокрым пальцем, и я уже не могу. Ощущаю как сильно и мощно внутри всё натягивается. Взвываю, укусив его между шеей и плечом. И он выдыхает в один момент, замедлившись… Я чувствую, как горю и пульсирую, сдавливая его внутри себя… Всё обмякло, блин… Что-то стекает между моих ягодиц. Думаю, частично кровь… Господи… Ужасно… И прекрасно одновременно… И дар речи просто пропадает. Особенно, когда Бессоновские глаза вновь находят мои и улыбка расползается по его лицу. — Ты как? Осознаешь, что случилось? — М… Нет, — мотаю головой с жалостливой гримасой, а он целует меня в губы. — Да… Так и знал, что будет как в раю… Был уверен, — проводит ладонью по мои волосам и нарочно запутывается там своими пальцами, поднося их к носу и нюхая. — Красивые у тебя кудряшки… Я их очень люблю… — М-м-м… а ещё… — А ещё люблю тебя, Рай… И всё, что с тобой связано… Глава 29 Ирина Рай Ранним утром я лежу в его крепких, практически стальных объятиях и пытаюсь переварить то, что произошло между нами ночью. Господи… Мы переспали. У меня был первый раз с Бессоновым. Сердце, кажется, совсем с ума сходит. В истерике колотится о рёбра и он, очевидно, его слышит, потому что начинает ворочаться позади меня и ещё крепче сжимает мою талию, а потом и вовсе целует в плечо и шею. И я вся дрожу… Эффект достигнут. Приятные мурашки тотчас же осыпают кожу. Я раньше и не думала, что можно настолько сильно ощущать телом. Буквально растекаться и млеть в чужих руках. Я всегда знала, что с ним будет хорошо, но… Не догадывалась о чём именно идёт речь. Сейчас же — офигеваю. — Рай… — слышу сладкое сзади, и просто проваливаюсь куда-то. Потому что столько лет мечтала об этом, что просто не верю… Не в состоянии переварить. — Моя девочка… — Лёша… — уже буквально проваливаюсь вместе с ним, потому что он гладит меня и касается везде, где только можно. — Бессонов… — М… — звучит не то вопрос, не то стон, пока его огромная штука утыкается в мою задницу. Без стыда и совести. — Как твой цветочек? Болит? — Прекрати, — фыркаю на него, вызвав довольный смех. — Мне было так хорошо вчера, — выдыхает горячим воздухом. Весь кипит, кажется. Потому что обжигает, словно у него температура превышает допустимую норму больше, чем в два раза. Точно расплавит сейчас мою кожу… А затем, возможно, и самооценку. Потому что я ощущаю себя под его пристальным взором, как под оковами. Не привыкла пока. — А тебе… — Мне? Мне было… Пытаюсь подобрать слова, потому что не знаю, как описать то, что я чувствовала… Внутри было так много, что словами не передать. Слишком много, я не ожидала. Ощущение, словно в одном человеке весь твой мир. И теперь именно он определяет счастлив ты или же нет. Потому что ты уже по уши от него зависишь… По нему с ума сходишь… Он — моя половина. — Ты меня пугаешь, Рай… — Нет, в смысле… — тут же оборачиваюсь я, заметив взгляд его взволнованных карих на себе. — Я, наверное, страшная… Он сразу же смеётся надо мной и целует в нос. А потом ловит мой взгляд своим, проскальзывая подушечкой большого пальца по щеке. — Дурочка… Ты самая красивая на свете... Так и? — Ну… Это было приятно… А ещё больно и… — Мне кажется, больно для того, чтобы запомнилось… — перебивает, убавляя значимости этому факту. Или же наоборот. |