Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 104 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 104

— Это хорошо слышать, дорогая Эвелин, — ответил я, внутренне радуясь, что смог завоевать доверие девушки.

Мы взялись за руки и отправились в зал для приемов, где нас уже ждал император и его свита, вместе с гостями, что не разъехались по домам еще прошлым вечером.

Визуалы.

1. Подземный паркинг в резиденции.

2.

3. Тайная комната в резиденции.

4.

Обращение к читателям.

Уважаемые читатели поздравляю вас С Наступившим Новым 2026 годом и С Рождеством!

Спасибо за вашу поддержку и признательность.

Я пишу для вас!

Глава 24. Два дня в резиденции дракона-императора

Резиденция императора. После бала

Император и Луис уединились в своем тайном месте, которое император называл кабинетом. Я же ушла в комнату,которую мне лично выделил император отдельно от Луиса. Ведь Луис сам не пожелал.чтобы мы жили рядом. Чего он так опасался я не знала и даже не догадывалась до сих пор.

В особняке Луис только заботился обо мне.

Луис постоянно говорил мне,что я ему очень дорога. Наши комнаты находились в разных концах дома и я не видела ничего предосудительного,что и здесь они будут не рядом.

А Луис на эту тему со мной не говорил и лишь велел как и прежде закрыться на все замки и проверить каждый угол в комнате прежде чем уйти с императором драконом и сдать меня на поруки прислуге и страже.

Я проверить то конечно проверила как только закрыла дверь в покои на замок, но так ничего подозрительного не нашла.

Следующий день после бала. Северная резиденция.

А тем временем незаметно наступило утро следующего после бала дня. Я проснулась и даже не сразу вспомнила,что мы не в особняке Луиса, а во дворце императора. Луис так и не приходил ко мне и даже весточки от него не было. Я забеспекоилась как бы чего с ним не случилось.

Ведь если с ним что то случится , то я мало того что останусь одна, что тогда будет с мои братом Крисом.

— Нет Эвелин - сказала я себе в слух- Не думай об этом. Все будет хорошо.

Что ушли обсуждать император Зараксус с Луисом так и оставалось для меня загадкой, которую мне очень хотелось разгадать.

Это было очень что - то личное и важное для Луиса, но похоже еще касалось и меня.

И это подстегивало мой интерес и все больше мне хотелось спросить что они такого обсуждали с императором,что он при мне не стал этого обсуждать при мне и это

что -то связано было в нашем раздельном времяприпровождении.

Тут вдруг в дверь неожиданно постучали.

— Мисс Эвелин откройте...- стучали настойчиво,- Уже время завтрака, вас уже все ждут внизу в зеленой столовой.

— Да...а вы кто?- спросила я прислонив ухо к двери.

— Я Кэрол ваша личная служанка на то время пока вы гостите в резиденции- ответили из -за двери.

Я потянулась было к ручке двери, но тут же отдернула ее, буд то она меня сейчас укусит.

А вдруг это какая то ловушка и меня хотят вымагнить из комнаты подумала я.

— А Луис где?-Он ушел еще вчера и больше я его не видела.- Почему не он пришел за мной, а вы?.

— Он сейчас очень занят с императором государственными делам, но скоро он тоже присоединиться к вам за завтраком.- Вы не переживайте мисс так и будет.

— Знаете ...Наверное я дождусь его самого и тогда мы вместе спустимся вниз - ответила я и не стала открывать дверь.

— Но император распорядился лично проводить вас?- не унималась эта Кэрол из-за двери и продолжала настаивать прикрываясь именем императора.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь