Онлайн книга «Милая, у нас не будет развода»
|
— Да я, блин, на работе! — охаю я. — Ах ну да! Все эти коробки, папки важнее мужа? И эта срання работа только твое хобби! — Хочешь, сказать, что я должна была отдаться тебе среди всех этих стеллажей?! — Да! — рявкает он и сжимает руль. — Да, мать, твою, да! А ты что? Уворачиваешься, отмазываешься, боишься. — И это опять же твои фантазии! — А твои какие?! — Не знаю! — взвизгиваю я. — Но другого мужика я не хочу! — Да лучше бы хотела, тогда мне было кому рожу расквасить на твоих глазах! Руки и ноги бы переломал! Молчание, и я сглатываю. Он такой злой сейчас. Дышит тяжело и будто готов вырвать руль, чтобы потом им расхреначить всю машину. В голове рисуется картинка: Егор избивает какого-то мужика с лицом того самого актера из моего сериала. Почему-то полуголый. В одних штанах, босой и взъерошенный. Такой взъерошенный, что и его аккуратная борода тоже торчит в разные стороны. Глаза дикие, кулаки разбиты в кровь и на лице оскал. Опять сглатываю, лицо и шею охватывает жар. Тихий, но прерывистый выдох. — Но мне некого отпиздить, — он сигналит грязному белому хэтчбеку, который, похоже, проморгал зеленый свет. — Понимаешь, дорогая, некого! Я, конечно, могу сорваться в Турцию, найти этого твоего Бурата и… — Бурака, — шепчу я. — Бурака! — у меня, кажется, даже сидение вибрирует от его рявка. — Хотя почему бы не отпиздить этого Бурака. За всех, мать их, мужиков, жены которых слюни пускают на этого урода! Жарко. И я молчу. Машина резко сворачивает с дороги на узкий въезд небольшой парковки, и мы оказываемся “лицом к лицу” с черной машиной, которая не собирается сдавать назад, чтобы нас пропустить. — Да ты издеваешься, — шипит Егор и зло сигналит. — Свали нахуй отсюда! Нам тоже сигналят в ответ, что и меня саму возмущает. Это он должен пропустить. — Ну, уебок, — Егор отстегивает ремень безопасности и похрустывает шеей. — Кажется, я нашел, кому сейчас нос сломаю. — Егор… — Молчать. Через секунду хлопает дверь, а я сипло выдыхаю, наблюдая за тем, как Егор делает несколько уверенных шагов к машине, одернув пиджак. Глава 13. Вот так Я даже задерживаю дыхание, но машина все же сдает назад. Медленно и покорно под разъяренным взглядом Егора, который прячет руки в карманы брюк и наблюдает. Я бы на месте того водителя тоже не стала рисковать. Егор реально на взводе. Да на таком, что готов все вокруг уничтожить. Я довела мужа. Веселенький мишка обратился в свирепого медведя. Когда въезд, наконец, освобожден, Егор разворачивается и шагает к нашему авто. Кидает на меня беглый и злющий взгляд. И сейчас я чувствую себя не обиженной и вредной женой, а маленькой девочкой, которая серьезно нашкодила. — Мордобой отменяется. Там еще какая-то баба, — Егор садится за руль и поскрипывает зубами, медленно выдыхая через нос. — Только не начинай, Инга, сейчас мне мыть мозги. А я не думаю мыть ему мозги. Если я сейчас что-нибудь скажу, то выйдут у меня слова сиплыми и глухими. Пока Егор паркуется, я пытаюсь выровнять дыхание и сердцебиение. И я не сразу понимаю, что мы рядом с офисом Егора. У бизнес-центра, в котором Егору принадлежит несколько этажей. — Пошли, — глушит мотор и покидает салон. Весь такой резкий, агрессивный и мрачный. Я молча отстегиваю ремень безопасности, выныриваю на улицу и убираю локон за ухо. |