Книга Между ними. Тайфун, страница 17 – Мария Зайцева

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Между ними. Тайфун»

📃 Cтраница 17

— А она в курсе? — щурится Вит, и морда каменеет. Сучара просто.

— Она — в курсе! — уверенно вру я, — у нас уже все на мази. Она меня домой позвала.

— А мне вот так не показалось… — усмехается Вит, но с недовольством. Понимает, что не по-пацански поступает сейчас. А у него все же нормальные понятия были всегда. Не сучара, хоть и мент теперь.

— Тебе показалось, — рявкаю я, не выдерживая напряга. Нет у меня в характере этой опции — терпения. Потому и лажаю периодами, и влетаю во всякое бесево, — она просто тебя испугалась!

— Она не выглядела испуганной, — возражает Вит. — И вообще… Ты ее не знаешь. И она тебя.

— Знаю! Я первый с ней познакомился!

— Мирка, — голос Вита набирает резкости, — не пыли. Когда я зашел, она от тебя отпрыгнула на пять метров. Это не похоже на «договорились». Это похоже на принуждение.

— Ты охуел? — вот тут меня вообще растормаживает, — какое принуждение? Да она была в кайфе! Согласна была!

— Пиздишь, как дышишь, Мирка, — улыбка Вита становится жестче, — и в школе такой был, пиздливый.

— Ты не гони, — повышаю я голос, — лучше скажи, что тоже понравилась? Тоже хочешь?

— Не твое дело!

— Мое! Меня — в сторону, а сам?

— А я ее провожу до дому. Обеспечу безопасность.

— Пока трахать будешь, тоже безопасность обеспечишь? Гондоны прихвати!

— Разберусь.

Вот сучара! Просто сучара! Вообще не изменился со школы!

— Это я разберусь, понял? Я уже разобрался! И последний раз тебе говорю, свали, нахуй!

— А то что?

— Я в любом случае с ней уйду. А ты тут останешься.

— Это ты тут останешься.

После этого я ему по морде и отовариваю.

Глава 9. Вит. Битва за милашку Милу

Мирка всегда был скорым на кулак. Взрывным и бешеным. Сказывалась кровь, наверно.

Потому, помня про его ебанутый характер, к удару я вполне готов.

Пропускаю первый, чтоб ему не так обидно было, слизываю кровь с губы, усмехаюсь, слегка сатанея… И отвечаю.

Я на десятку кило тяжелее его. Всегда был крупнее, а теперь разница в весе еще существенней, так что от моего удара этот засранец улетает в угол. С грохотом.

Правда, живучий черт, в себя приходит моментом, кажется, еще в полете туда переобувается, тормозит всеми четырьмя лапами и с разгона въебывает мне головой в солнышко.

Ур-рода кусок…

Хриплю, ловя сбившееся дыхание и машинально ставя блоки против этого бешеного придурка. Отвечаю, уже в полную силу, не жалея, как раньше.

Не делая скидки на наше давнее знакомство.

Он-то явно по серьезке работает!

Сучара, добра не помнящий!

Девочку ему!

А не пошел бы ты?

Никакой нормальной аргументации, только детское: «я раньше тебя пришел и увидел»!

Да пошел нахуй, вот что!

Не важно, кто пришел раньше! Мы не в школе!

Девочка явно у меня защиты искала от него. Я это прямо прочувствовал, пока он ей ладошку облизывал и взглядами своими порнографичными жрал.

Казанова ебаный!

Взбесил, вот честно!

Я в школе к нему нормально относился, мы соперничали даже, как это обычно бывает между парнями, равными по возможностям и силе. Просто по-щенячьи пробовали свои силы на сопернике. А, так как, соперников нам в старших классах не было, то друг перед другом выделывались. Это не мешало вполне нормально общаться, кстати, и даже уважать соперника. Подстав никогда не было, Мирка в этих вопросах — реально нормальный парень.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь