Серия онлайн книг «Благородный Лис»

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Серия книг «Благородный Лис»

1
«Иди туда — не знаю куда, умри так — не знаю как…» — примерно так можно описать предложение, от которого невозможно отказаться. Ещё бы, ведь дуло пистолета уже целилось мне в лоб, когда бездушные твари отправили меня «живым мясом» разведать очередной портал в зону испытаний. Вот и задерживайся после этого на работе до поздна! У этих тварей были все шансы добиться своего, но они даже не представляли, что худощавый работник кол-центра несколько лет готовился прорваться через этот портал в новый мир. Испытания, опасности, риск получить из кривого арбалета гоблина болтом в ухо? Отлично, я согласен. Тем более, что мне нечего терять в этом мире, кроме неоплачиваемых переработок.
2
Путь благородного лиса непрост... Сделал верный шаг - и система вознаградила тебя. Только почему-то взамен сразу появились какие-то хитровымудренные личности. И у каждого свои скрытые мотивы, секреты от тебя. Да и желающих забрать честно нажитое непосильным трудом всё больше и больше! А ведь у меня нет времени на все эти танцы с бубном! Мне родных спасать надо! И самому, желательно, не сдохнуть. Никто не говорил, что будет легко, да?
3
Орки бывают разные. Но самые лучше, как показывает практика - мёртвые. Новичку вроде меня с одной стороны повезло - рядом прекрасные люди, профессионалы своего дела, на мне прекрасная экипировка. Всё что нужно для удачного старта новой жизни и становления достойным членом гильдии приключений! Вот только оказаться в осаждённом орками городе - вряд ли можно назвать удачей. В любом случае, нам всем здесь светит либо смерть, либо победа. Придётся постараться, чтобы показать, чего на самом деле стоят люди.
4
Я пришёл, увидел, обалдел. Пока не победил... Локальные победы дают мне только одно - право на жизнь. А вот глобальные... Тут я не дорос ещё. Да и не я один, а всё человечество в целом. Но ничего, кровожадные улыбки лысых обезьян уже разочек встретили орков на своих землях. Встретят и ещё не раз, если понадобится.
5
Турнир в первом приличном городе с приятными призами без шанса умереть? Дайте два! Турнир чемпионов от самой системы, попасть на который можно лишь победив здесь? Круто! Русские Кабаны сейчас всем покажут, чего мы стоим. И я покажу, что в меня не зря поверили соратники и Архонты. Если путь к моей цели велит мне стать чемпионом любой ценой — я приму этот вызов.
6
Я думал, что меня ждёт очередная проверка моих способностей. Приду, сражусь, сравню себя с другими и завершу турнир, сделав очередные выводы. Реальность оказалась куда как опаснее. Система пообещала, что никто не умрёт. Но я на себе узнал, что есть варианты и похуже смерти.
7
Цель ясна. Дорога видна. Осталось пройти по ней и не взирая ни на что, достичь своих целей. Испытания, враги, неприятности на моём пути лишь закалят наш "кабаний" характер. Система пишет в статусе одно, но сам понимаю: я уже - не новичок.
8
Синее море, живой лес, эльфийская чопорность и предрассудки, проклятия системы и тысячи преград пытаются меня остановить. Но компас желаний твёрдо указывает путь вперёд. Рядом друзья. За спиной дом. Впереди будущее. Этот мир мало что знает о человеческой целеустремлённости. Придётся наглядно показать эльфам силу духа человеческого, воспетую в легендах Земли.
9
Чем больше осваиваюсь в этом мире, тем больше понимаю, насколько он сложен и многогранен. Учиться мне ещё и учиться. Благо что наставником выступает – сама жизнь! Она же самый суровый учитель из всех, что только может быть. Так как она не бьёт никто.
10
Чтобы найти семью мне пришлось пройти через многое. Например — найти новую семью. Мой отряд стал для меня всем. Друг за друга мы порвём любого. В этом мире мы были одиноки, пока судьба не связала нас. Но кто знал, что ждёт нас впереди...
11
Жизнь умеет бить поддых, когда этого меньше всего ожидаешь. Но в конечном итоге важно лишь одно: сумел ли ты подняться, выпрямиться и оправившись, двинуться дальше. Отговорки не принимаются. Проблемы есть у всех. Пусть слабаки ноют и жалуются на судьбу. Я же пойду вперёд и пусть она сама попробует за мной угнаться.
12
Империя драконидов умеет впечатлить. И не всегда в лучшую сторону. Как бы там ни было — мы обрели здесь как друзей, так и врагов. Чтобы жизнь стала чуточку свободней первых должно стать больше, а вторым нужно выписать билет на тот свет. Благо, для этой цели есть целый турнир героев. А ещё Система не просто заметила меня — а отозвалась, как заботливая мать, напутствовав на новые свершения. Как тут не показать, чего стоит человек с Земли?
13
Алекс Ковалёв (Лисоглядов) осознаёт одну из главных тайн вселенной: если вокруг него всегда происходит какая-то дичь, лучше в это время находиться где-то в гостях. Желательно у врагов. Демоны его первое пришествие вряд ли когда-нибудь забудут. А второе... Возможно, они начнут молиться Алисе, чтобы второго пришествия никогда не было.
14
В жизни всё меняется, всё трансформируется... Одни желания обретаются, другие - становятся новой целью. Неизменно лишь одно - твоя суть, что ведёт тебя вперёд. Ты уверен в себе и эта уверенность распространяется на людей и нелюдей вокруг. Они идут за тобой, верят в тебя, видят в тебе то, чего нет ни в ком ином. Твой свет рагоняет тьму и тревоги, а вера в будущее не даёт и шанса сомнениям. Но всё меняется, когда эта вера проходит проверку той, кто создал этот мир таким, какой он есть.
15
Чем дальше в степь — тем злее орки. Так гласит эльфийская народная мудрость. Пришла пора проверить её на себе, а заодно исполнить данное давным давно обещание и вытащить отца из царского плена.
16
Вернувшись домой порой очень сложно найти в себе силы на новые приключения. Но клятвы и обещания, данные миру и самому себе не дадут спокойной жизни. Да и враги, в общем-то, тоже не планируют успокаиваться. А значит их придётся самолично у (с) покоить.
17
И как меня занесло в главный турнир мира избранных? Да ещё и со спецзаданием от Системы...

Андрей Мельник

Ascold Flow - псевдоним, наст. Андрей МельникЦитата:Кого ещё вгоняет в ступор необходимость описать самого себя парой слов? Ну ладно. Зовут Андрей, не являюсь профессиональным писателем. Писателем любителем тоже. В детстве завуч стукнул по башке учебником русского языка. Затем добавил и литературы. С тех пор за сочинения выше 3 баллов не получал. Перечитал культиваторов и понял, что надо превозмогать собственные недостатки. И вот, я к вам пишу - чего же боле?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь