Книга Где моя башня, барон?! Том 5, страница 31 – Антон Панарин, Сергей Харченко

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Где моя башня, барон?! Том 5»

📃 Cтраница 31

Где откопал Жига этого спеца, оставалось только догадываться. Водила не признался, подметив, что как-то чалился с ним на зоне.

Полный, действительно похожий на Пузырь, паренёк, поправил очки, нагло ухмыляясь.

— Я что, только что прослушал разговор в кабинете начальника? — офигевшим голосом произнёс я. — Там же нет прослушки.

— Зато через камеры можно подключиться. Даже если они не рабочие, — ответил Пузырь, доставая из пакета очередной бутерброд и откусывая от него половину.

Один из них был Борщовым. Я узнал его по голосу. Второй — его помощник. И говорили они обо мне. Свисток — это искра. Понятно. Но как мне найти остальные фрагменты? И что получится в итоге? Слишком много вопросов.

Кажется, надо связаться с Савелием Аристарховичем, тем самым торговцем артефактами, которого мы однажды сопровождали группой охотников.

Я набрал его, но вежливый сексуальный голос девушки сообщил в ответ, что данный номер не существует. И где мне теперь его искать, чёрт возьми? Ладно, разберёмся со временем. Надо будет спросить Гвоздева, может он что подскажет. Возможно завалялся у него ещё один телефончик торговца.

И ещё момент — надо вычислить слежку и быть аккуратней. Гоб справится с первой задачей идеально.

Я был настолько взбудоражен, что даже не заметил, как в кабинет ночного клуба зашёл Шишаков.

— Бойцы готовы, Володя, — услышал я над ухом. Шиша прищурился и пытался понять, что за графики и цифры мелькают на экране. — Чо за хрень?

— Да тут… — начал было Пузырь.

— Ничего особенного, Саня, пошли, — я поднялся и мы вышли из кабинета. В дверях я обернулся, обратившись к толстяку: — Рот на замок, понял?

— Понял, — нервно сглотнул Пузырь и вытаращился на меня, запивая бутеры соком.

— Что за секреты, Володька? — покосился на меня Шиша, когда мы направлялись к арене. — Ты хочешь банк грабануть, что ли?

— Я не преступник, ты верно меня с кем-то путаешь, — хмыкнул я. — Потом расскажу. Давай к делу.

— Пятьдесят отличных бойцов готовы выступать, — довольным голосом начал Шишаков. — Из них трое из влиятельных семей. Будем как-то их продвигать?

— Подожди, — остановился я в паре метров от гомонившей толпы накачанных парней с голыми торсами. Затем всмотрелся в довольное лицо Шишы, которое становилось растерянным.

— Ты чо на меня так уставился? Нотацию будешь читать? — пробормотал Шишаков. — Ведь я как лучше хочу. Продвинем их. А там и деньги, и связи не помешают.

— Знаешь, я уже сыт по горло такой хренью, — признался я. Хотя не уточнил, что видел я всё это в прошлом мире. Там тоже были арены, только гладиаторские. Куча проплаченных боёв, подкуп судей и прочее. Просто достало. Хочется по-честному, как положено. Чтобы у каждого был шанс пробиться на олимп.

— У нас честные бои, Саня, и точка, — тихо выдавил я.

— Да как знаешь, — отмахнулся Шишаков, хотя огорчился моим словам, судя по поджатым губам. — Я хочу как лучше всем.

— И тем, кто из несостоятельных семей тоже? Ведь ты их обманываешь, — нахмурился я, ткнув пальцем в его грудь. — А если меня обманешь, считай что сразу разойдёмся.

Шишаков задумался, затем тяжко вздохнул.

— Наверное ты прав, я что-то не туда полез, — ответил он. — Сам же был таким когда-то. Тоже ведь участвовал в боях у Крапивина.

— Кажется, я догадываюсь, почему ты не используешь ноги во время спаррингов, — произнёс я. — Травму получил.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь