Книга Где моя башня, барон?! Том 3, страница 92 – Антон Панарин, Сергей Харченко

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Где моя башня, барон?! Том 3»

📃 Cтраница 92

Поднявшись из-за стола, я бодрой походкой направился к девушке, не сводя с неё глаз. По щекам красотки пополз румянец, а грудь стала вздыматься чуть чаще. Зрачки расширились, губы налились кровью.

Я и пальцем к ней не притронулся, а её тело уже вожделеет меня. Как же приятно чувствовать себя лучшим. И не важно, в чём ты лучший — в каком-то деле или лучший в чьей-то жизни.

— Привет, красавчик, — кокетливо сказала Софа, закусив нижнюю губку.

— Думаю, нам стоит… — начал я.

Что думаю и что стоит, договорить я не успел.

Через окно я заметил, как ко входу в кабак со свистом подлетел грузовик. Из него начали выпрыгивать вооружённые люди. А в следующий миг по нам открыли шквальный огонь.

Глава 11

Окна кабака со звоном разлетелись мелким крошевом. Однорукий Серафим, сидевший в дальнем углу, схлопотал порцию дроби в плечо. Переваливаясь через стол, старик рухнул на пол и спрятался за столешницей.

— Сучьи потроха! Глотки перегрызу всем, нахрен! — голосил однорукий.

Васян, оказавшийся ближе к окнам, успел среагировать. Перевернул столик в сторону окна, чем спас жизнь не только себе, но и трём охотникам, сидевшим с ним рядом. Дробь глухо ударила в дубовую столешницу и застряла в ней, не сумев прогрызть древесину.

Я же перемахнул через барную стойку. Перед вторым залпом повалил Софью на пол, прикрывая своим телом. Она испуганно дышала, не понимая, что происходит. А я радовался, что навис над ней, ведь несколько дробин сумели расколотить пару бутылок виски, который прямо сейчас лился мне на затылок.

Я втянул капли вискаря, стекающие по моим губам, и поморщился.

— Крепкий, зараза. Нужно срочно закусить, — я впился в губы девушки, вырывая её из транса.

— Вов, кто это? — спросила Софья, когда я отстранился.

— Это покойники, — холодно сказал я и привстал, выглядывая из-за стойки.

Оценив обстановку, я вынес вердикт: «Пьяного гуся» закроют надолго. Стёкла в окнах отсутствовали, все столы были перевёрнуты, посуда побита, впрочем, как и люстры. За разбитыми окнами мелькали тени нападавших. Похоже, они специально расстреляли освещение бара и фонари на входе. Решили действовать в темноте. Бараны.

Я потянулся к Гобу и почувствовал, как тень скользнула в сторону чёрного выхода из кабака. Отлично! Теперь не нужно переживать, что нас обойдут с тыла. Выстрелы продолжали раздаваться снаружи. Дробь врезалась в дубовую мебель и стойку, крошила остатки люстр на потолке, пытаясь добраться до своих жертв. А я насчитал шестерых раненных.

Ещё двух охотников ранило в бок. Если дробь повредила внутренние органы, то это чертовски печально. Ребята могут не дожить до момента, пока их подлечат.

— Какого хрена вам надо⁈ — рявкнул Шишаков, сжимая в руке отломанную ножку от стула. — А, сволочи⁈ Сюда идите, ублюдки!

Противников, судя по силуэтам за окном, было много и они не спешили идти на сближение. Думают, что раз охотники пришли в кабак без оружия, значит они беззащитные? Вот же идиоты! Ха-ха! Они явно недооценивают нас, и спешат на тот свет.

Входная дверь вылетела от удара ноги. В кабак забежали два придурка с двустволками. Первый заметил Шишакова и тут же наставил на него ствол. Второй взял на прицел Васяна.

Не успел первый нажать на курок, как ему в лобешник прилетела ножка от стула. Голова бойца запрокинулась. Он попятился, обтирая стену.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь