Книга Бездна. Том II, страница 81 – Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Бездна. Том II»

📃 Cтраница 81

Четырёх человек оставил охранять выход из кинотеатра, вместе с остальными обследовал остальной этаж. Глаза уже привыкли к темноте, и я увидел, как два уголовника драли пьяную девку перекинув её через ростовую куклу медведя. Девчонка хрипела от полового органа, активно изучающего её глотку, а зэки обменивались сальными шутками, лапая дамочку и периодически шлёпая её по заднице.

Отдал приказ остановиться. И взять на прицел обоих уголовников. Сам же прокрался вперёд и занял позицию так, чтобы оба зэка были на одной линии атаки. С размаха швырнул копьё и пробил спину зэка насквозь. Копьё пролетело вперёд и вонзилось в грудь второму. Снова призвал копьё и ещё раз швырнул его.

Первый зэк упал сверху на даму, стоящую раком и всем весом вдавил её в член второго зэка, который умирая завалился назад. Эта конструкция оказалась монолитной и только панические шлепки задыхающейся девушки давали знать, что кто-то из участников оргии ещё жив.

Я не стал спешить её спасать. Подобрал всплывшие сферы, а когда она потеряла сознание от нехватки воздуха, извлёк её из-под трупов.

Жестоко? Я бы так не сказал. Ведь если бы я спас её раньше, то она бы подняла вой, что вынудило бы меня её вырубить. А ударив по голове бедолагу имея пятидесятипроцентное увеличение силы, я мог бы переборщить, отправив её в преисподнюю.

Оклемается и будет всю жизнь работать ради оплаты сеансов у психотерапевта. Хотя в этом мире психика изуродована у ста процентов выживших, у кого-то больше, у кого-то меньше. Зачем нужна здоровая психика, когда все вокруг психи?

Ещё на втором этаже обнаружилась пара обдолбанных вусмерть охранников, одного из них я видел в подчинении Бурсага. Перерезал им глотки, не дожидаясь пока очнутся. Количество эфира в моём инвентаре плавно перевалило за тридцать тысяч.

По рации передал приказ первой группе «Через минуту начинаем штурм, использовать огнестрел разрешаю. Уничтожить всех уголовников и тех, кто окажет сопротивление.».

Приоткрыв дверь мне в лицо, ударил яркий луч света. Эти придурки где-то достали диско-шар, на который теперь проецировалось изображение с проектора освещая всё вокруг. Сорок бухих тел обнявшись орали песню «жиган лимон». На креслах сидели голые девицы и смеялись, глядя на то, как их папики поют, чувствуя себя королями жизни. Но всё очень быстро кончается, а в их случаях закончилась жизнь.

Ворвавшись внутрь, мы открыли шквальный огонь срезая всех подряд. Пули разрывали плоть, обивку сидений, бутылки с алкоголем, выбивали искры попадая в стены, порой доставалось и перепуганным шлюхам, которые вскочили с места пытаясь убежать.

Музыка пыталась перекричать автоматные очереди, но это было бесполезно. В ушах стоял пронзительный писк, а по порожкам уже струились ручейки крови. Все были убиты, кроме трёх уголовников спрятавшихся на последнем ряду. Они укрылись за щитом, который я уже видел ранее.

За щитом стоял Кобыла, рядом морщинистый тип зажимающий бок, и абсолютно голый татуированный амбал сжимающий в руке нож.

— Держите на прицеле. Без моей команды не стрелять. — Приказал я, поднимаясь по порожкам вверх. — Кобыла, я думал ты сдох. А ты живучий как таракан.

— Ты кто сука?! Чё вам надо? Вы знаете, что с вами Крест сделает? — Прошипел он, не убирая щит.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь